Торгуем онлайн.

berk

Гуру форума
Недельный график фунта показывает 2 варианта. Какой отработает не знаю) Я так далеко не заглядываю.
GBP.jpg
 
  • Like
Реакции: Den@

Sergey85

Прохиндей!
Прошлые прогнозы по евро оправдались. Сейчас ЕвраДоллар в важном месте! Тут будут решать куда дальше... Может быть отскок от красной с пробоем синего треугольникуа вниз. Может быть пробой вверх красной, ретест и снова вверх. Входить пока ни туда, ни сюда не желательно, но скоро будет понятно куда...
 

Вложения

  • Screenshot_3943.png
    Screenshot_3943.png
    32,5 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_3944.png
    Screenshot_3944.png
    39,9 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_3945.png
    Screenshot_3945.png
    36,3 КБ · Просмотры: 27

holod.grig

Элитный участник
Прошлые прогнозы по евро оправдались. Сейчас ЕвраДоллар в важном месте! Тут будут решать куда дальше... Может быть отскок от красной с пробоем синего треугольникуа вниз. Может быть пробой вверх красной, ретест и снова вверх. Входить пока ни туда, ни сюда не желательно, но скоро будет понятно куда...
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    31 КБ · Просмотры: 36

obo

Элитный участник
кто-то закручивает гайки честным трейдерам.

доллар в рост мылится штоле...
 

Sergey85

Прохиндей!
Выше красной ни одного закрепленного нижнего часового фрактала... Конечно могут его еще нарисовать, но пока не вижу, а значит и покупок пока не вижу. Но во чудо. Никакую формацию на выходе из синего тоже не нарисовали. Так что и продаж пока не вижу. Они тоже могут появиться. Одно точно. Тут будут бороться.
 

Вложения

  • Screenshot_3947.png
    Screenshot_3947.png
    27,7 КБ · Просмотры: 14

Sergey85

Прохиндей!
Ху в середине по дневке. По часу на расширение = жди движухи. Н4 треугольник пробит. Нужен ретест... Но Внутри дневного, да еще по середине... Думаю ретест и вниз.
 

Вложения

  • Screenshot_3948.png
    Screenshot_3948.png
    25,9 КБ · Просмотры: 14
Верх