Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Андрейка много чего говорит, а воз и ныне там). А ты появляешься, смотрю, только когда у тебя что-то получилось наконец-то с какими-то непонятными претензиями что тебя тут никто не веселит?? :unsure: 😄
Вот тут ты леди не права. Я почти всегда по рельсам еду, но практически всегда патологическая жадность всё губит. У меня не совсем хорошо уже второй день - вчера залез в золото так и сижу с убытком.
Чуть позже рельсы покажу.
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот тут ты леди не права. Я почти всегда по рельсам еду, но практически всегда патологическая жадность всё губит. У меня не совсем хорошо уже второй день - вчера залез в золото так и сижу с убытком.
Чуть позже рельсы покажу.

Ну так чего с других пытаешься смеяться? Или все без передышки тут флудить должны 24 часа в сутки? 😄
 

funny59

Гуру форума
это вы называете селл? сегодняшняя дневка даже не смогла обновить лои вчерашнего дня. Сморите, дернет в продолжение севера, все ваши доливки обнулят депозит ))))))))
Да дай пора&&&ть ... :)
Смысл поста не в том, что селл, а в том, что когда "угадали" движуху, то все поголовно гуру. А если не "угадали", то все молчат в тряпочку - вот как сейчас. Один Серёга "всю малину" тянет.
 

angel999

Гуру форума
Да дай пора&&&ть ... :)
Смысл поста не в том, что селл, а в том, что когда "угадали" движуху, то все поголовно гуру. А если не "угадали", то все молчат в тряпочку - вот как сейчас. Один Серёга "всю малину" тянет.
а зачем сто раз повторять? они сказали свою позицию, поэтому молчат. А что нужно повторять постоянно? Я, например, каждый день должен говорить что стою среднесрочно по золоту в селл??????? я сказал об этом 2 недели назад и жду чего нить либо лося либо профита.
 

Sergey85

Прохиндей!
Покупать надо было на одинарной стрелке.
Сейчас формация обведена и обозначена двойной стрелкой. Честно даже не знаю как пойдет. Это мне домашняя работа будет на завтра такие штуки в истории повыискивать и поглядеть как это бывает...
 

Вложения

  • Screenshot_3952.png
    Screenshot_3952.png
    44,3 КБ · Просмотры: 28

Ladyfire

VIP-участник
А если не "угадали", то все молчат в тряпочку - вот как сейчас. Один Серёга "всю малину" тянет.

А кто не угадал? Я сделку показала, стоп еще на месте. И если он и будет, то это обычный рабочий момент. Или тебя тут все развлекать постоянно должны пока цена на месте стоит?))) Ты что-нибудь покажи, посмеемся вместе).
 

angel999

Гуру форума
решил прикупить евро йену
стоп 123,50
тейк 125,40
 
Последнее редактирование:
Верх