Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Хорошо на 125.20-40 продам
я бы особо на меня рассчитывал, моя угадайка выше 60% не поднимается и постоянно стремится к 50%
так что, если хочешь, можешь даже сейчас продать, есть большая вероятность, что я не угадал ))
 

Andreika12345

Гуру форума
это вы называете селл? сегодняшняя дневка даже не смогла обновить лои вчерашнего дня. Сморите, дернет в продолжение севера, все ваши доливки обнулят депозит ))))))))
Это точно. Имеем по факту. Первый график дневной, нефть. Цена не прошла вверх зону разрыва, однако для похода вниз требуется подтверждение. Нефть имеет плоскость, от которой возникло пять движений вниз и шестое вверх протестировало её (малиновая линия). Это волновой сетап на формирование импульса вниз. Посмотрим, будет ли он развиваться.
Второй график евро, 4 часовой. отбилось от аналогичной линии плоскости, однако для похода вниз необходимо пробить изображенный флетовый канал и дать подтверждение.
Третий график, фунт, 4 часовой тайм фрейм. Фунт оттолкнулся вниз практически пункт в пункт от уровня хая, который условно так же можно принять за волновую плоскость с аналогичными движениями, от которой формируется импульс вниз. Сейчас идет попытка пробоя сужающейся формации, поскольку для его подтверждения необходима отработка до минимумов с тестированием показанного на графике малинового уровня поддержки.
Вывод. На всех трех графиках развивается ожидаемый по волнам сценарий в селл, поэтому просто подожду до конца недели... Можно сказать, что сейчас мы в зоне флета. Для уверенного тренда цене необходимо обновить минимумы. BRNDaily.pngEURUSDH4.pngGBPUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Нефть не торгую, а наверное зря. Смотрю, она лучше всех волновые сетапы отрабатывает. Даже лучше евро...Считаю, что если нефть вниз развернет, то только тогда в текущей ситуации будет разворот на глубокий откат евро и фунта. У этих трех пар сетапы от плоскости идентичные, только плоскости с разным наклоном.
 

angel999

Гуру форума
Это точно. Имеем по факту. Первый график дневной, нефть. Цена не прошла вверх зону разрыва, однако для похода вниз требуется подтверждение.
по фунту, если завтра откорректируемся, то у быков будет еще один шанс прохаить хаи )))
 

angel999

Гуру форума
Нефть не торгую, а наверное зря. Смотрю, она лучше всех волновые сетапы отрабатывает
потому что это не плавающая валюта, которая толи туда толи обратно. У нефти другие свойства и волны изначально изобретались по подобным инструментам. Это уже потом форексники стали приспасабливать волны к валютам на малых таймах, потому что тройки всегда работают и имеют они волновую структуру. От сюда и получили массовое недовольство волновым анализом, так как на валюте работает криво.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Здрасте!
Фунт "сельнул" не надолго
1602051191175.png
Т.к. надолго сейчас либо вверх, либо флэт - подвал должен подняться с пола немного хотя бы.
1602051256550.png
 

ikaika

Гуру форума
открытые позиции не отобрражаются в графиках , у меня впервые такое..
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх