Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Сдаётся мне юморит над нами этот формучанин... То гирлянда на картинке, то куча селл, то куча бай...
 

angel999

Гуру форума
Сдаётся мне юморит над нами этот формучанин... То гирлянда на картинке, то куча селл, то куча бай...
это признаки тильта на самом деле. Такое случается на форексе, когда куда ни встаешь всюду мимо и еще раз мимо. Человек как бы в ответ пытается извращаться над рынком.
 

funny59

Гуру форума
Приветствую честной народ!
Несколько дней назад помните говорил, что когда проблемы у людей так все молчат. Вот сегодня один из таких дней ... :)
До выступления перца из USA все видимо подкупили.
А вот Андрейка с утра, вернее уже несколько дней или недель ( на самом деле уже сбился со счёта) говорил что фунт в селл пойдёт.
Я тоже в селл мылился начиная с 11 часов по времени терминала ...
Куда пойдёт дальше?
 

Sergey85

Прохиндей!

funny59

Подтверждающий верхний фрактал и вниз в сделку до конца пятницы примерно. Но если верхний фрактал опять линии зацепит... входить не буду. Буду дальше приглядывать.
 

Вложения

  • Screenshot_3949.png
    Screenshot_3949.png
    30,2 КБ · Просмотры: 20

Ladyfire

VIP-участник
Андрейка много чего говорит, а воз и ныне там). А ты появляешься, смотрю, только когда у тебя что-то получилось наконец-то с какими-то непонятными претензиями что тебя тут никто не веселит?? :unsure: 😄
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Думаю, если изменить масштаб, то Вам станет понятнее и очевиднее...
 

Вложения

  • Screenshot_3951.png
    Screenshot_3951.png
    44,9 КБ · Просмотры: 26

Sergey85

Прохиндей!
А ты появляешься, смотрю, только когда у тебя что-то получилось наконец-то? :unsure:
Да. Если не клеится - значит не нужно смуту здесь наводить. С верного пути людей только сбивать. А если сам в это верю, то почему бы не поделиться?! Примерно так.
 

сергей1131

VIP-участник
Куда понесет кабелину? Меня на ужин и в поспать.
 

Вложения

  • наниз.png
    наниз.png
    131,2 КБ · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: Den@

Ladyfire

VIP-участник
Да. Если не клеится - значит не нужно смуту здесь наводить. С верного пути людей только сбивать. А если сам в это верю, то почему бы не поделиться?! Примерно так.

Да я не тебе писала)). Коллеге на пост выше тебя)
 

angel999

Гуру форума
Приветствую честной народ!
Несколько дней назад помните говорил, что когда проблемы у людей так все молчат. Вот сегодня один из таких дней ... :)
До выступления перца из USA все видимо подкупили.
А вот Андрейка с утра, вернее уже несколько дней или недель ( на самом деле уже сбился со счёта) говорил что фунт в селл пойдёт.
Я тоже в селл мылился начиная с 11 часов по времени терминала ...
Куда пойдёт дальше?
это вы называете селл? сегодняшняя дневка даже не смогла обновить лои вчерашнего дня. Сморите, дернет в продолжение севера, все ваши доливки обнулят депозит ))))))))
 
Верх