Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
А где 15 мин. назад по твоему сигналу можно бы было взять 20 пунктов? :unsure:
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунт, 4 часовой, вложения 1 и 2 по уровням. Фунт пробивает вниз флетовый канал отката. Откат вверх завершен, так как пробой вверх зоны уровня разворота 1 и уровня останова 2 не получил подтверждения и цена ушла вниз на продолжение тренда. В настоящее время тестируется зона уровня разворота 3 и нижняя стенка флетового канала отката. При закреплении ниже которых вероятно ускорение тренда вниз.GBPUSDH4 по уровням.pngGBPUSDH4 в уменьшении по уровням.png
 
  • Like
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
1.2870 тож подходит.
Тенденция у фунта была вниз, вверх попытка роста провалилась, так как от верхней стенки канала цена без откатов ушла вниз и сейчас идет пробой поддержки и канала... Покупать фунта нельзя. Так как реализовался сетап ложного пробоя вверх указанной зоны...
 

Andreika12345

Гуру форума
На м5 попытка выхода фунта вверх из зоны часового уровня выглядит пока неубедительно, вложение, м5. GBPUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Щас против общества попрет в гору. Чую
А куда общество, это ведь неизвестно. Может быть общество покупает от нижней стенки этого канала и от уровня. Внутри недельки работают часовые уровни. Они показали неудачный пробой вверх и продолжение вниз. Внутри часа работают пяти минутные уровни. Вот если пятиминутка хотя бы выше закрепится часовой зоны разворота, тогда можно будет сказать о чуйке. О пока она флетит и не закрепляется, значит есть продавец...GBPUSDM5.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я себе обозначил 28816. По идее там напродают... Так шо есть шанс прокатят этих товарищов.Screenshot_2020-10-14-10-42-30-950_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты меня удивляешь своей упертостью )))

Посмотреть вложение 402337
Каждый погружен в себя. Сразу вспомнил первую серию старого сериала "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона". Там также есть: " Но и о себе люди очень малое знают"... У Вас индюк хорошо показывает импульс вниз...
 

Voldemar369

VIP-участник
Лучче короткий стоп, но знаешь, шо точно сработает!))) Чем как Акула поставил... Того через месяц не достанут!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
А ты меня радуешь, шо стопа правильно поставил.)
Похоже вверх может стать ложный выход. Опять под уровень уйти норовит, м5.
У меня например так бывает. Убеждаю себя в чем-то. А после упираюсь рогом, даже если вижу, что идет против. В итоге, депозит не растет это как минимум. И как максимум при завышении рисков, сливается...GBPUSDM5 линия тренда.png
 
Верх