Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как Геша говорит, долги на 2943 у фунта. Но когда? Може и через год...)))
не бывает так у меня,максимум полторы недели,большенство случаев 1-2-3 дня...
купи евро канадца с текуших,долгов несколько начиная с 1.5475 1.5499 1.5530
1.5550
 

angel999

Гуру форума
ты же вроде был в покупке!
А я из вредности продавал!
Теперь мне придется закрывать продажи и искать покупки.
я же не стою на месте как истукан и двигаюсь ))) пританцовывая под блюз ))
вчера покупал, сегодня продаю, кто знает что буду делать завтра )))
и
я повторюсь, ты неправильно делаешь, что исходишь из моего мнения. Оно меняется часто ))) Однажды я просто промолчу или не будет у меня времени на форуме отписываться (так уже было сотни раз) и ты мимо )))
 
  • Haha
Реакции: Den@

angel999

Гуру форума
Теперь мне придется закрывать продажи и искать покупки.
я все еще думаю о покупках, поэтому приписал слово "спекулятивно". Это вынужденная сделка, чтобы нарастить объем и она часто неправильна, но без нее я не заберу цель деньгами.
 

сергей1131

VIP-участник
я все еще думаю о покупках, поэтому приписал слово "спекулятивно". Это вынужденная сделка, чтобы нарастить объем и она часто неправильна, но без нее я не заберу цель деньгами.
Думаю сегодня банкиры такого-же мнения. Да будет флет по средам.
 

Andreika12345

Гуру форума
Нефть, часовой тайм фрейм, по краткосрочным уровням. График 1 уровень останова и зона уровня разворота тенденции. График 2. Эти же уровни правее на истории, отбой от зоны уровня разворота на продолжение вниз. Тренд вниз... По изложенной в разделе для новичков классификации основных уровней. Вывод. Нефть будет падать. Так как вверх был ложный пробой зоны уровня разворота, а вниз был разрыв от уровня останова, усиливший сопротивление росту.BRNH1 График 1.pngBRNH1 График 2.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро по уровням, часовой график. 1 - ближайшая зона сопротивления уровня разворота, пробитая вниз. 2 - уровень останова левее на истории, 3 - ближайшая зона поддержки уровня разворота. 4 - следующий уровень останова как уровень сопротивления росту.
Вывод. В случае отбоя цены от зоны 1, тренд вниз продолжится от текущих с тестом и вероятным пробоем зоны поддержки 3. В случае отбоя вверх и закрепления выше зоны 1, цена направится на тест уровня останова 4, от которого скорее всего подтвердит разворот вниз.
Вывод. В вариантах вероятнее всего развитие разворота с продолжением вниз.EURUSDH1 по уровням.png
 
Последнее редактирование:
Верх