Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ложный - не ложный, все по факту. Не надо входы искать где их нету!
Я не ищу. Просто вспоминаю свою ошибку. Когда внутринедельный тренд был вверх, а я продавал. Пришлось закрыть позицию, так как поперло вверх. А сейчас на часовом то же самое внутри недели, только вниз. Правда по м5 вверх идет откат.
По м15 только есть уровни сопротивления. К ним цена сейчас приближается...GBPUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У евро на часовом сейчас флет и цена не выходит вверх из зоны уровня. Хотя у неё был отбой от зоны уровня поддержки, вложение.EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Возможно я не прав. С покупкой покончено, а стопик рассудит.
Почему же. Чуйка в кратко сроке не подвела. Просто если ты купил от нижней стенки канала, то надо зафиксировать прибыль. А внутри недели на часах и даже на м15 вверх не пробило...
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробоем я называю преодоление хотя бы на м 15 хорошего уровня останова. Это второй уровень на картинке выше, что по м15 выкладывал, который выше первого. Потому что от него вверх был флетовый откат перед импульсом вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунт красавчик, ничего не скажешь. Стопы как минимум снял у продавцов помельче. Зато евро радует развитием вниз, часовые графики...GBPUSDH1.pngEURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Фунт красавчик, ничего не скажешь. Стопы как минимум снял у продавцов помельче. Зато евро радует развитием вниз, часовые графики...Посмотреть вложение 402353Посмотреть вложение 402354
Вот, что значит вовремя смыться. А за еврой седня глаз да глаз.
 

Andreika12345

Гуру форума
Объяснить можно все, если знаешь технику графиков. В том числе и откат фунта вверх. Просто он откатывал к нижней стенке канала, пробитого вниз перед разворотом. Для подтверждения разворота сетап утверждает о необходимости отталкивания от этой стенки вниз...GBPUSDH1 флетовый канал.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Хотя все эти сетапы в случае необходимости могут быть крупным игроком изменены. Самыми стабильными ориентирами остаются уровни и их зоны. Здесь остается наблюдать, будет ли подтверждение разворота у фунта на часовом. У евро на дневном подтверждение подобного сетапа было. Поэтому евро сейчас без особых нервных движений спускается вниз...
 

Voldemar369

VIP-участник
Хотя все эти сетапы в случае необходимости могут быть крупным игроком изменены. Самыми стабильными ориентирами остаются уровни и их зоны. Здесь остается наблюдать, будет ли подтверждение разворота у фунта на часовом. У евро на дневном подтверждение подобного сетапа было. Поэтому евро сейчас без особых нервных движений спускается вниз...
Заработал, на евре? Раз подтверждение было...
 
Верх