Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Если сегодняшний шпиль продавит, возможно и выше пойдет :unsure:
У фунта картинка как дважды два 4. Есть на 4 часовом такой уровень останова тенденции вверх. У него был ложный пробой. А теперь цена к нему приблизилась на повторный тест. Если развернет от него вниз, то пойдет на обновление лоя. А если пробьет его вверх, то пойдет на обновление хая. 50 на 50. Но я желаю вниз, потому что евро продал, хоть это и фунт...GBPUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если евро развернуло вниз, то теоретически фунт может рухнуть от текущего хая. А если он пойдет вверх, то поломает общую картинку разворота и для евро. Но у евро был разрыв на открытии недельки под линию дневного канала. А это значит, на продажу хорошо вложились. Поэтому фунт скорее всего тоже рухнет... И скорее всего от этого уровня. Так как других уровней поблизости для него не вижу...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если верить Герчику, то чем большее число раз уровень принимал участие в разворотах (отбоях)GBPUSDH4 График 1.pngGBPUSDH4 График 2.png цены, тем он важнее. Посмотрим, как текущий уровень у фунта влиял на цену левее на истории, графики 1 и 2, 4 часовой.
Мы видим, что он является важным, так как много раз отбивал цену.
Следовательно, он важен и теперь для определения направления у фунта...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если у фунта взять тень около этого уровня, то бы имеем сопряжение 1-1 теней, характерное для зеркального уровня разворота.GBPUSDH4 зеркальный уровень.png
 

Android1

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
Заметил ещё, что сами по себе круглые уровни усиливают сетапы разворотов. Особенно на дневных графиках.
Поэтому здесь у фунта сильный паттерн. Посмотрим, кто победит.
 

Andreika12345

Гуру форума
характерное для зеркального лося.. :ROFLMAO: :LOL:
Вот хорошо, что фунта не торгую. А по евро бу. Даже если выбьет...Вложение, евро, 4 часовой... Видно, что евро тестирует линию сопротивления в то время как фунт сейчас тестирует 1.3000... И видно, что мой БУ выше этой линии.EURUSDH4.png
 

Android1

Гуру форума
Вот хорошо, что фунта не торгую. А по евро бу. Даже если выбьет...Вложение, евро, 4 часовой... Видно, что евро тестирует линию сопротивления в то время как фунт сейчас тестирует 1.3000... И видно, что мой БУ выше этой линии.Посмотреть вложение 402370
стопы она там чьи-то тестирует!! 😄
 
Верх