Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас посмотрим, вынесет ли фунт эту композицию вверх до конца. Как раз третья точка касания или три индейца у линии сопротивления. А у евро линию пробило вверх, так что линию пришлось скорректировать от более отдаленного минимума, вложения.
Остается только ждать. В надежде что толпа сейчас бросится покупать, а после всех разведут... GBPUSDH4.pngEURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот так всегда, без разводки не припомню в последнее время разворотов. Обязательно надо сначала заманить против плана, а после двинуть по задуманному...
 

Voldemar369

VIP-участник
А зачем так кабеля вверх тянули? Тут продавать некому. Стопы за хаями...
 

Andreika12345

Гуру форума
Смысл простой чем больше сейчас купят, тем скорее вниз развернет. И наоборот. Чем больше продадут от текущих, тем вернее вынесет хай... Но в итоге когда наберут лимита за счет стопов, двинут все равно по плану...
 

Voldemar369

VIP-участник
Смысл простой чем больше сейчас купят, тем скорее вниз развернет. И наоборот. Чем больше продадут от текущих, тем вернее вынесет хай... Но в итоге когда наберут лимита за счет стопов, двинут все равно по плану...
Мне видится смысл, что умные покупали внизу. В самом низу. А продадут они стопам. Потому шо неизвесно скока в моменте обьема. А стопов извесно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Чисто психологически после такой свечки хочется купить фунта. Если толпа на это клюнет, то тогда развернет вниз. Постепенно толпа умнеет. Но и Маркет Мейкер совершенствует свои методы... Но попадаются практически, на одном и том же... Очень часто это ложные пробои и надеюсь, вот такие свечки как эта...
 

Andreika12345

Гуру форума
Мне видится смысл, что умные покупали внизу. В самом низу. А продадут они стопам. Потому шо неизвесно скока в моменте обьема. А стопов извесно.
Иногда замечал на подобных выносах ложную плоскость. Допустим эту линию пробивает вверх и затем рисует плоскость выше и делает разворот вниз. У Маркет Мейкера торгуют роботы. А у них программа заложена на разводку толпы и разные алгоритмы. Поэтому на Форекс всегда 90-99% в долго сроке проигрывают. Программа подстраивается под массу, чтобы в итоге была прибыль... Потому и роботы у них очень дорогие и засекреченные. Одни хакеры попытались вскрыть часть программы. И что-то им частично удалось. Так их засадили, и надолго. Это уже давно было. А сейчас защита, будь здоров...GBPUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому успешные трейдеры всегда те, которые играют против толпы вместе с Маркет Мейкером...
 

Andreika12345

Гуру форума
успешные трейдеры это те кто всегда только на демо торгуют
Ну да. На демо я бы просто закрыл на прошлой неделе когда против меня пошла. А на реале тянул до последнего... Разница в психологии и очень большая...
И теперь смотрю сигналы в селл по другим парам (по фунту). Хотя там от нижней стенки канала сейчас возникла свечка вверх. А те кто покупает наверняка психологически фильтруют сигналы в бай и сейчас скорее всего не зафиксировали покупку. Многие из них. Надеясь, что вверх пробьет...
 
Верх