Торгуем онлайн.

Илон

Гуру форума
Поэтому успешные трейдеры всегда те, которые играют против толпы вместе с Маркет Мейкером...
а я всегда думал что маркетмейкеры только обеспечивают ликвидность на рынке и получают комиссию, когда ликвидности нет с одной из сторон происходят гепы и макет-ы ничего не теряют и толкать рынки туда сюда им нет надобности да и не смогут. При сильном движении в одну сторону они просто останавливают торги
 
  • Like
Реакции: IRIP

luck777

Местный житель
кенге вшортить не собирались ?
Не хочу советовать покупать, но на М30 именно такая картина, как-бы вверх идет. +зелёныё стрелочки разворотного патерна как раз на уровне трендовой линии, на Н4 тоже тренд вверх. ИМХО.
 

Вложения

  • AUDUSDM30.png
    AUDUSDM30.png
    42,9 КБ · Просмотры: 28

Andreika12345

Гуру форума
Акулу тока шо вынесли с фунта!)))
Не знал, что здесь Акула есть!... У фунта все интереснее и интереснее. Вдоль нижней линии канала вверх скользит. Тем самым собирая стопы... Сейчас в зоне пробитого вниз зигзага, дневной. Вечно так продолжаться не может. Или пробьет вверх и войдет внутрь канала, или отобьется и рухнет вниз... Сейчас ни рыба, ни мясо. Такое скольжение генерирует пару на импульс вниз и весьма сильный... Вопрос времени и нервов. Я бы здесь не стал продавать, а выставил отложку на отбой с фильтром... Если отобьется, то тогда двинет вниз...GBPUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот евро в отличие от фунта себя хорошо ведет. Стоит под линией и не дергается. Есть шанс, что не вынесет мой БУ...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Смотри чтобы скоро хаи не перебил))
Будь осторожнее. Свечка вниз на дневном у фунта была при отбое от зигзага. А сейчас повторный тест этого уровня. Если вверх идет у фунта сложная вторая волна, вот она и генерирует лимит. Чем дольше так будет скользить вдоль дневной линии вверх, тем лучше выйдет третья вниз...
 
Верх