Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня уже второй месяц по одному счету на 2 лота деп. загружен в продажи,
а на втором балуюсь туда сюда (привыкая к новом уброкеру и тестируя ТС)

2935-40 у меня
вот смотрю на наш мир изменчевый и сравниваю с ценами и диву даюсь..))
ну и по делу кабеля!что то он мудрит 3113 сделать,а то и выше ;)?
а ни кто не рассматривает геп по кабелю в начале сентября?
имхо
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    86,7 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
вот смотрю на наш мир изменчевый и сравниваю с ценами и диву даюсь..))
ну и по делу кабеля!что то он мудрит 3113 сделать,а то и выше ;)?
а ни кто не рассматривает геп по кабелю в начале сентября?
имхо
Этот гэп тока у тебя в терминале. На сотне других его может не быть... Так шо то такое...
 

IRIP

VIP-участник
Минфин в среду, 14 октября, вновь привлек рекордный объем госзаимствований, разместив на аукционе облигации федерального займа с погашением в августе 2032 года с переменным купоном на 350,6 млрд руб., следует из сообщения ведомства. Спрос на бумаги составил 377,6 млрд руб. Предыдущий рекорд был установлен на прошлой неделе: 7 октября были проданы ОФЗ на 345,7 млрд руб. со значительном премией по доходности к вторичному рынку.

На сегодняшнем аукционе цена отсечения составила 94,19% от номинала, средневзвешенная цена — 94,2%, выручка от размещения — 330,4 млрд руб. В среду пройдет еще один аукцион на размещение ОФЗ с постоянным купоном и погашением в июле 2035 года. Ведомство предложило инвесторам бумаги двух выпусков в объеме доступных остатков — на общую сумму 839,5 млрд руб.

Минфин увеличивает заимствования на рынке для финансирования дефицита бюджета, образовавшегося в результате роста расходов из-за пандемии. В первой половине 2020 года ведомство заняло на внутреннем рынке около 1,6 трлн руб. В третьем квартале план был перевыполнен почти на четверть, объем размещения ОФЗ составил 1,238 трлн руб. До конца года Минфин намерен привлечь еще 2 трлн руб., что станет рекордом для планового размещения.
 

Voldemar369

VIP-участник
С каких это пор ты начал в форексе разбираться?)))
Бред твои бинары)))Хотя ты и там тоже профи,я точно знаю...
А я и не разбираюсь...Я сливаю постоянно!))) Да над акулами и подобными прикалываюсь, которые за столько лет так ничего за рынок и не поняли. В игнор меня забабахай!)))
 
  • Like
Реакции: IRIP

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Фунт подозрительно хорошо ходит по уровням последние дни . Значит где то жди подвоха )))). После вчерашнего взлета цена остановилась на нижнем уровне предыдущего накопления . К чему бы это ? ...2020-10-15_07-16-08.png
 

сергей1131

VIP-участник
Доброе утро ! Фунт подозрительно хорошо ходит по уровням последние дни . Значит где то жди подвоха )))). После вчерашнего взлета цена остановилась на нижнем уровне предыдущего накопления . К чему бы это ? ...Посмотреть вложение 402461
Привет. Однозначно куда-то придем.
 

сергей1131

VIP-участник
Хоть-бы с сегодняшним разобраться. Как и зачем они такое вытворяют с утра?
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    84,8 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
Хоть-бы с сегодняшним разобраться. Как и зачем они такое вытворяют с утра?
На часовом-то сложно понять. А ты пытаешься на пятиминутках. Чем меньше тайм фрейм, тем сложнее понять сигнал в расширенных коррекциях. А сейчас расширенные коррекции. Тренд то вверх, то вниз. На часовом вот фунт отбился пункт в пункт от уровня останова, и проткнул вверх линию сопротивления на третьем тесте. Но точку второго теста вверх не проткнул. Поэтому сетап пока не сломлен на отбой вниз. Но то, что завышенный прокол линии вверх, это не очень хорошо. Прокол и должен быть в этом сетапе, но не такой большой. Прокол не должен проткнуть точку теста 2. А здесь все на грани, он близко подошел.
Надеюсь на поход вниз. А как выйдет, не знаю...GBPUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Андрюха, мне важно, что делают деньги ,а не параболики. Обьясни пож. И попрошу учесть, все месячные движения начинаются с М1
 
Верх