Торгуем онлайн.

PREZIDENT666

Местный знаток

PREZIDENT666

Местный знаток
1,25 будет но не скоро, будет и выше, но эти цели все в долгосрок. Сейчас пойдут отрабатывать низа 1,13 как я выше уже постил, но глобально это не нарушает северную коррекцию, так в 11 летнем цикле валюта падает, но в подцикле идет северная корректировка, и евро будет еще расти ну года полтора точно, а вот затем обвалиться и очень резво.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
посоны - ловите мега прогноз
Из каких расчетов у тебя там цель? Просто если даешь прогноз и цели, ты же отталкиваешся от чего то? Ну не знаю... Дело конечно каждого, но я даже близко не вижу Евро у этих диапазонов, ни по одному из параметров?
 

ikaika

Гуру форума
1,25 будет но не скоро, будет и выше, но эти цели все в долгосрок. Сейчас пойдут отрабатывать низа 1,13 как я выше уже постил, но глобально это не нарушает северную коррекцию, так в 11 летнем цикле валюта падает, но в подцикле идет северная корректировка, и евро будет еще расти ну года полтора точно, а вот затем обвалиться и очень резво.
а Меркель уже в курсе )? :D
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Из каких расчетов у тебя там цель? Просто если даешь прогноз и цели, ты же отталкиваешся от чего то? Ну не знаю... Дело конечно каждого, но я даже близко не вижу Евро у этих диапазонов, ни по одному из параметров?
Вася извиняюсь, там у тебя фунт, я с евриком попутал... Пардон🤭
 

PREZIDENT666

Местный знаток
А кто такая Меркель???😂 Кто их спрашивает???😜 ФРС сами себе указ, они не подчиняются ни кому, анклав так сказать, государство в государстве😄
Строчить просто много не охота, тем более я не дома, пишу с планшета, а это вообще геммор. Коротко... Америкосам на данный момент не нужен сильный бакс, что бы остаться хотя бы на плаву и остаться конкурентноспособными им надо обесценить доллар. Здесь на фундаменте много завязано и в двух словах не обьяснить. Доберусь до компа, подготовлю небольшой обзор, как это вижу я. Но бакс на дистанции будет падать, соответсвенно все что против бакса в рост🤗
 
Верх