Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
ЭД видимо по быстрому на коленке нарисует , и как всегда спросит - Вы что не видите сопротивления == А это трендовая )))) А мувинг чтоб Вы сразу все поняли .....
 

Voldemar369

VIP-участник
ЭД видимо по быстрому на коленке нарисует , и как всегда спросит - Вы что не видите сопротивления == А это трендовая )))) А мувинг чтоб Вы сразу все поняли .....
Так, а шо, тебе сложно полосочек нарисовать на н4?
 

Voldemar369

VIP-участник
Андрейка- голова! А Президент- ишо больше разбирается! Я б с такими знаниями в Сбере начальником отдела был!)))
 

Илон

Гуру форума
тоже так мерещится)зеркалка тока там а ты на ней купил ну и три индуса покупные по технике, + замедление падения, хз на хаях купил нн и нL против, просадка будет имхо
 

panand

Местный знаток
ко всяким полосочкам,линиям и уровням не забывайте что... на выходных в странах Европы локдаун по ковиду, Майкрософт потерял 100 лярдов и тому подобное,так чё всем должно быть ясно и понятно что с понедельника.
 

Reg_voll

Активный участник

Вложения

  • 2020-11-01_192844.png
    2020-11-01_192844.png
    9,4 КБ · Просмотры: 24

ikaika

Гуру форума
Приветствую, хотел поинтересоваться, подвальный индюк работает на любых парах?
Я скачал с сайта автора, но в нём указано, что только для евро-трампа
бесплатный -пока работает на всех крипто.. на форекс еще не проверял
 

luck777

Местный житель
Поделитесь этими CyberZingFx индикаторами кто-нибудь, плиз.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Ну по Ауди надеюсь отработали коррекцию? Выше вроде и не должны пойти? Иначе ломается южный сценарий и перестраиваемся на север, нам этого не надо, покрайне мере я стою в короткую. Юг - цели прежние 0,69/0,6925
Ауди... отход до 0,7065 и далее будем продолжать снижатся до 0.6925 как минимум?
 
Верх