Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Почему загадками? Я еще в понедельник постил, что все базовые валюты такие как Евро, Фунт, Ауди и тд. находятся в восходящем тренде, но будет откат. Вот к примеру Ауди, зашли практически в чистую зону путов, и ожидаю коррекции как минимум 0,7180 а в идеале тест накопления августа у ценника 0,70+/-

Да я не о том. Ты говоришь что с текущих вниз на 250 пунктов, потом продолжаешь, что сначала вверх, а потом вниз до указанных отметок :) . Вот и возникает вопрос: так сначала куда пойдем??
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Да я не о том. Ты говоришь что с текущих вниз на 250 пунктов, потом продолжаешь, что сначала вверх, а потом вниз до указанных отметок :) . Вот и возникает вопрос: так сначала куда пойдем??
По моим прикидкам... все базовые сейчас на юг, каждая валюта соответсвено имеет свою волатильность и ход у них будет разный, и только после коррекции возобновление роста. Индекс доллара третий раз тестирует поддержку 92,25 и пробить ее пока не смог, это дело времени. Сейчас индекс отбился от границ подержки и ушел также на северную коррецию. А раз бакс растет, то базовые валюты падают, а котируемые растут Йена, Чиф и тому подобные.Screenshot_20201111-125616.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Скорее вверх, чем вниз :unsure:
Если пробьет, то почешет дальше вверх. Зачем гадать. Подождем что даст рынок. Еще есть запас вверх. Но чем выше, тем ближе к 1.3344. Да еще и дивергенцию рисует. Разворот сразу никогда не бывает, а сначала флет и плоскость от уровня. Вверх пойдет, это понятно. Но перед походом может откатить вниз например, если не пробьет...
Вон евро вниз развивает разворот на часовом, вложение. Потому что вверху пошел отбой около недельной зоны сопротивления и около месячной линии... А откат может выйти неплохим, тройкой в сторону 1.09...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ещё и с Трампом все могут переиграть. Если Трамп останется на второй срок, то очень быстро отыграет рост и рухнет... Ниже локального минимума на дневном. И негативное влияние пандемии хоть и постепенное, никто не отменял...
 

Andreika12345

Гуру форума
Правильно. У фунта конкретный уровень 1.3344 и конкретная зона сопротивления 1.3337-1.3363. О ней и речь. Пробивает, чешет дальше вверх. Отбмвается - чешет на откат вниз. У евро тоже есть конкретная зона сопротивления, от неё висит продажа...
 

IRIP

VIP-участник
открыть дневки от 07.09.2017...
мы аккурат в этот уровень чпокнулись
в начале сентября... и что это поменяло? что должно было поменять?
дошли до 1600
 

Profitrolka

Активный участник
но логического завершения стоит дождаться и желательно с растущим профитом.
Границы зоны поддержки у меня 7271-7263.если пробъем 7263 как надо, то только в этом случае продам. А пока нет подтверждения.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
7265 открытие дня ... неплохая зона для продажи
Выше дадут, 0,7310 ( возможно ), но роли это не играет, коррекцию южную не закончили пока что. Выше постил, в идеале 0,70+/- но могут и не дать этих цен, но 0,7184 следующий уровень, это даже к бабке не ходи, под ним стоит 0,7070 могут и его отработать?
 
Верх