Торгуем онлайн.

ZzeTTeR

Почетный гражданин
и все-таки евро-долл учешит на верх в район 1.1930 -1.1950 к деду не ходи
 
  • Haha
Реакции: IRIP

PREZIDENT666

Местный знаток
На ценнике 0,7261 отработали маржиналку по 1/3 почти что пункт в пункт ( 2100$+10%:3=770 последний хай 0,7338-0,0077=0,7261 ) следующая цель 0,7184 вот и вся арифметика🤔🤗
Сейчас посмотрел на ресурсе немецкого банка Commerzbank установленные курсы на сегодняшний день, меняют каждый день в 15:00 по Москве. Евро как раз достигла нижней границы банковского спреда 1,1738 по Ауди у банка оффер на ценнике 0,7187 на 30 пунктов выше моего расчетного. Так что все в силе, будем снижаться потихоньку.Screenshot_20201111-210348.png
 

Profitrolka

Активный участник
Выше дадут, 0,7310 ( возможно ), но роли это не играет, коррекцию южную не закончили пока что. Выше постил, в идеале 0,70+/- но могут и не дать этих цен, но 0,7184 следующий уровень, это даже к бабке не ходи, под ним стоит 0,7070 могут и его отработать?
Может 7326 проверим на прочность?
 

Andreika12345

Гуру форума
Как по мне, то зайти на самом пике и не особо то и надо? Ловить пипс в пипс лишний гемор, как говориться чем проще, тем надежней? Здесь главное встать в правильном направлении, ну и конечно же не допускать большую просадку, в итоге всегда будешь в плюсе, а ловить чахоточные пипсы? Лишнее это на мой взгляд?
Расширяющаяся формация. Внутри неё индикатор АО при переходе через линию равновесия или 0-уровень, по 1-1 и 2-2 показал ключевой уровень. Цена пробила его вниз. Поэтому больше шансов пойти на тест нижней линии этой формации и обновить лой...
Евро, 4 часовой. А дальше если от нижней линии вверх не развернет, то и расширяющуюся формацию на 4 часовом пробьет вниз и уйдет ниже на отработку нового прорыва...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Не случайно многие в торговле используют с простым типом усреднения скользящую среднюю с периодом 200 на часовом графике. Как раз наш ключевой уровень оказался близко к зоне этой скользящей (белая линия) EURUSDH1.pngи цена откатила к ней после пробоя вниз, часовой график.
 

Profitrolka

Активный участник
Возможно, то уже тогда скорей всего 0,7338 тест последнего хая?
Это отличный план) но то, что нас ждет возврат к 7263 и ниже, это понятно, не так гладко от зоны отбились. Вопрос только откуда.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Это отличный план) но то, что нас ждет возврат к 7263 и ниже, это понятно, не так гладко от зоны отбились. Вопрос только откуда.
Выше постил, не обязательно ловить пип в пип, да можно хоть с текущих шортить, юга не отработаны, и ходу будет раз в пять в короткую больше чем пара отойдет на север.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
В смысле? По ней ждешь на данный момент севера? Нет и еще раз нет... Эта пара с Ауди имеет сильную обратную корреляцию, как и Канадец. Сейчас если Ауди будет подрастать, то EUR/AUD будет падать, а вот когда Ауди начнет валиться, то и EUR/AUD будет расти вместе с Канадцем.
 

Илон

Гуру форума
Прогнозисты скажите куда дальше двинет? или отмазы не мой тайм итд?))))))))))))) тот и победил , кто отгадает)
 

Вложения

  • 2020-1 [XAUUSD,M15].png
    2020-1 [XAUUSD,M15].png
    76,7 КБ · Просмотры: 24

Илон

Гуру форума
тебе конечную цель назвать?

Посмотреть вложение 406679


пробъем синенькую внизу - уйдем вниз

Посмотреть вложение 406680

не пробъем, не уйдем... всё просто
у меня был простой вопрос( куда дальше двинет и скрин) также просто ответьте, а то Васю попрошу лоукику меня научит))
 
  • Haha
Реакции: Den@
Верх