Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем хорошего дня! Ребят, если честно, я не понимаю почему вы ждете продажи ауди. Я считаю, что лой 06.11. непроходим. Посмотрим, конечно, может и ошибаюсь.
лой в опасности)
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    83 КБ · Просмотры: 34

Иллюзионист

Бывалый.
Всем хорошего дня! Ребят, если честно, я не понимаю почему вы ждете продажи ауди. Я считаю, что лой 06.11. непроходим. Посмотрим, конечно, может и ошибаюсь.

Profitrolka

Процесс превращения ликвида в неликвид ни кто не отменял.
А от куда тогда ликвид брать?
 

Илон

Гуру форума
Всем хорошего дня! Ребят, если честно, я не понимаю почему вы ждете продажи ауди. Я считаю, что лой 06.11. непроходим. Посмотрим, конечно, может и ошибаюсь.
Мое мнение если день закроется ниже зел.ур, тогда баить будет очень страшно) с откатов будепомотреть продажи
 

Вложения

  • 2020-11- [AUDUSD,H4].png
    2020-11- [AUDUSD,H4].png
    76,2 КБ · Просмотры: 20

сергей1131

VIP-участник
Всем хорошего дня! Ребят, если честно, я не понимаю почему вы ждете продажи ауди. Я считаю, что лой 06.11. непроходим. Посмотрим, конечно, может и ошибаюсь.
Мы не ждем милости от куклов. Мы тихонечко посапываем. СScreenshot_22.pngапки индивидуальные.
 

IRIP

VIP-участник
Ребят, если честно, я не понимаю почему вы ждете продажи ауди.

потому что, на той неделе, по уровням, которые я рисовать не умею, на своей демке
с 1 центодолларом
я продал аудю по самое нибалуй...

а если серьезно, AUDUSD вошла в зону R3 (на неделях, и от неё она обычно отскакивает к М_0
а это где-то тут

1605186424838.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Откуда же флет то? Плавномерно опускают цену. А покупать? Зачем против шерсти вставать? Это ловля ножей.
Не пробила зону сопротивления, вложение, часовой график. По моей ТС цель ровно на 1.1092. Поэтому 2 пипса дал на спред. Тейк профит в средне срок на 1.1094. Оттуда будет откат перед завершением тройки в сторону 1.09...EURUSDH1.png
 

школяр

Гуру форума
фунта тож жду в засаде внизу
 

Вложения

  • фунт 12.11.2020.png
    фунт 12.11.2020.png
    98,1 КБ · Просмотры: 27

Lexxodessa

Гуру форума
Случайные вспышки этих двух исключительно заразных болезней — страха и жадности — всегда будут происходить в инвестиционном сообществе. Время этих эпидемий непредсказуемо. И рыночные отклонения, производимые ими, в равной степени непредсказуемы как по величине, так и по продолжительности. Поэтому мы не собираемся предугадывать появление или отступление этих болезней. У нас более скромная цель: мы просто стараемся быть осторожными, когда других обуревает жадность, и жадными, когда другие боятся.

— Уоррен Баффетт
 

Profitrolka

Активный участник
потому что, на той неделе, по уровням, которые я рисовать не умею, на своей демке
с 1 центодолларом
я продал аудю по самое нибалуй...

а если серьезно, AUDUSD вошла в зону R3 (на неделях, и от неё она обычно отскакивает к М_0
а это где-то тут

Посмотреть вложение 406780
Если Вы используете пивоты и понимаете как с ними работать, то должны были видеть, что 06.11. образовалась разворотная зона 7249-7253,ниже которой уходить нельзя.
 

сергей1131

VIP-участник
И приснился мне сон. И собралася в понедельник на хозпарт актив вип десятка и определила судьбу баксику. Взмоет он в небеса в пятницу в 15-30 по Каховскому времени. А контра потопнет во главе с рыжим атаманом. Еще день в запасе для изготовки.
 

Ladyfire

VIP-участник
И приснился мне сон. И собралася в понедельник на хозпарт актив вип десятка и определила судьбу баксику. Взмоет он в небеса в пятницу в 15-30 по Каховскому времени. А контра потопнет во главе с рыжим атаманом. Еще день в запасе для изготовки.
Вот так вот, ВРП-ов уже мало, начал по сновидениям торговать)). Что же дальше будет? o_O :giggle:
 

IRIP

VIP-участник
Если Вы используете пивоты и понимаете как с ними работать, то должны были видеть, что 06.11. образовалась разворотная зона 7249-7253,ниже которой уходить нельзя.

деточка, нет у меня такого уровня, это, видимо "дневки" ...
а я по месяцам, да по неделям...

1605191762307.png
да и не важно мне сейчас, пойдет он вверх, или нет
 
Верх