Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
Привет парни. Меня тут это немножко забанили, за какую то рекламу когда с вами тут общался) Как у Вас дела? Плюсы имеете по торговле?
 

androck15

Элитный участник
есть темки которые понимают малый круг людей, и которые отрабатывают очень круто)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Привет парни. Меня тут это немножко забанили, за какую то рекламу когда с вами тут общался) Как у Вас дела? Плюсы имеете по торговле?
Есть такое, потихоньку, как говориться курочка по зернышку.)))
 

androck15

Элитный участник
Есть такое, потихоньку, как говориться курочка по зернышку.)))
желаю удачи в торговле, недавно последнюю посылку забрал на почте, поменял себе компа топовое железо взял. И моник такой, что просто балдею) 21:9 4к
 

PIRANHAfx

Элитный участник
желаю удачи в торговле, недавно последнюю посылку забрал на почте, поменял себе компа топовое железо взял. И моник такой, что просто балдею) 21:9 4к
Не у меня моник обычный не 4К, не вижу смысла в торговле на 4к мониторе. Да и комп обычный, МТ4 тянет да браузер, что еще надо для комфортной торговли?
 

androck15

Элитный участник
Не у меня моник обычный не 4К, не вижу смысла в торговле на 4к мониторе. Да и комп обычный, МТ4 тянет да браузер, что еще надо для комфортной торговли?
тоже так думал, для торговли больше чем хватает старого, но иногда люблю поиграть. Кстати маяк продал audusd, ему еще падать но продавал почти на хаях, сейчас немного позновато, хотя будет дальше падать.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
тоже так думал, для торговли больше чем хватает старого, но иногда люблю поиграть. Кстати маяк продал audusd, ему еще падать но продавал почти на хаях, сейчас немного позновато, хотя будет дальше падать.
Ну поиграть это да, однако для этого лучше подходит 4к телевизор. ;)
А AUDUSD я продал еще в понедельник. Правда сегодня чутка долился.
 

androck15

Элитный участник
Ну поиграть это да, однако для этого лучше подходит 4к телевизор. ;)
А AUDUSD я продал еще в понедельник. Правда сегодня чутка долился.
держи минимум до 0,7170 туда точно дойдёт, может и дальше еще упасть но я там фиксировать буду)
 

androck15

Элитный участник
У меня тейки пониже, но это так, донная рыбалка скажем так. Что в реале будет -поживем увидим.
Посмотреть вложение 406853
вполне возможно. Но я теперь стараюсь фиксировать там куда знаю точно) хотя после моей фиксации пара может спокойно пройти намного дальше
 

PIRANHAfx

Элитный участник
вполне возможно. Но я теперь стараюсь фиксировать там куда знаю точно) хотя после моей фиксации пара может спокойно пройти намного дальше
Все зависит от стратегии, ну и от расклада в реалтайме, я будущего не предсказываю. Торгую что вижу.
 
  • Like
Реакции: Den@
Верх