Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Добррой ночи. Даже не знаю, держать дальше продажу по евро или зафиксировать, часовой график, вложения.
Цена находится у верхней линии сопротивления коррекционной фигуры, построенной по точкам 1-2-3, первое вложение. Второе вложение, в увеличении.
По идее, если не пробьет вверх, то отобьется вниз с целью до нижней линии (основания), что обновит лой. Поэтому подержу. Если и закроет, то не в минусе... Тем более в пятницу часто бывает решающее движение, запланированное рынком с понедельника. По моему, должно быть движение вниз. А как выйдет, покажет новый день...EURUSDH1.png2 EURUSDH1.png
 

novvadim

Местный житель
Добррой ночи. Даже не знаю, держать дальше продажу по евро или зафиксировать, часовой график, вложения.
Цена находится у верхней линии сопротивления коррекционной фигуры, построенной по точкам 1-2-3, первое вложение. Второе вложение, в увеличении.
По идее, если не пробьет вверх, то отобьется вниз с целью до нижней линии (основания), что обновит лой. Поэтому подержу. Если и закроет, то не в минусе... Тем более в пятницу часто бывает решающее движение, запланированное рынком с понедельника. По моему, должно быть движение вниз. А как выйдет, покажет новый день...Посмотреть вложение 406865Посмотреть вложение 406866
я смотрел по ене по фунту и поевре ситуация такая что рынок на распутии продавать бакс или покупать . завтра есть какиенибудь важные новости ?
 

novvadim

Местный житель
ну да завтра у нас новости так что лучше не прогнозы строить а определять куды бум летать в обе стороны
 

Andreika12345

Гуру форума
я смотрел по ене по фунту и поевре ситуация такая что рынок на распутии продавать бакс или покупать . завтра есть какиенибудь важные новости ?
Насчет важных не знаю. По сути сейчас только одна важная новость, которую все ждут - кто будет Президентом Америки и вторая - когда пандемия пойдет на убыль.
Если станет Трамп, то бакс начнет укрепляться и евро уйдет в глубокий откат вниз в сторону 1.11-1.09. Опять-таки, если начнут ужесточать карантин, то это поспособствует временному укреплению бакса. Для роста нужен драйвер, которого я пока не вижу. Поэтому, жду временного снижения евро бакса. Сейчас новую волну коронавируса пара должна отыграть падением...
 

berk

Гуру форума
Всем привет! Золотом кто вплотную занимается? Где кукурузник кстати? Интересует минимальный спред и лучшее испонение.
 

Den@

Гуру форума
что-то вяло падает енот :unsure:
 

Вложения

  • 2020-11-13_11-28-21.png
    2020-11-13_11-28-21.png
    82 КБ · Просмотры: 29
Верх