Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Ну как я и писал выше предполагаю разбитие крупной позиции на более мелкие. Если видишь всплеск активности, то это еще не значит что рынок прям счас рванет в ту сторону. Во флете будут вливать объемы и крупняк будет держать флет пока не вольет все. Затем резким толчком отправит курс туда куда надо ) Наша задача его вычислить и определить куда он набирает объем.
Привет общаге. И как он будет отправлять? Опиши реальные кукло-действия.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну как я и писал выше предполагаю разбитие крупной позиции на более мелкие. Если видишь всплеск активности, то это еще не значит что рынок прям счас рванет в ту сторону. Во флете будут вливать объемы и крупняк будет держать флет пока не вольет все. Затем резким толчком отправит курс туда куда надо ) Наша задача его вычислить и определить куда он набирает объем.
Во флэте вливают обьемы, но лежат они выше и ниже флэта. Небольшая разница.
 
  • Like
Реакции: Den@

berk

Гуру форума
Привет общаге. И как он будет отправлять? Опиши реальные кукло-действия.
Мы можем только предполагать ) Я по некоторым признакам пытаюсь вычислить более менее крупный объем. Наблюдаю я его только по расширению спреда.. на тиках ))
 

Den@

Гуру форума
предположительно вверх как вариант :D
 

Вложения

  • 2020-11-13_13-35-51.png
    2020-11-13_13-35-51.png
    53,4 КБ · Просмотры: 30

сергей1131

VIP-участник
флет зажимают крупными лимитными ордерами и набирают позу себе, затем лимитки снимают и цену выпускают из диапазона :unsure: :p
Если снять и верхние и нижние лимитки, то цена в невесомости. Кто и как делает первый толчек? Дальше понятно -наш хор подхватывает.
 

Voldemar369

VIP-участник
Обьем это значит, что его будут защищать, а лежит он или выше, или ниже. Или у вас за этими индюками вообще моск отказал...)))
 
Верх