Торгуем онлайн.

berk

Гуру форума
Обьем это значит, что его будут защищать, а лежит он или выше, или ниже. Или у вас за этими индюками вообще моск отказал...)))
Объем где лежит, на краях диапазона. Это было бы логично, потому что риски на краях минимальны, но все же я думаю объемы будут раскиданы по всему флетовому участку :unsure:
 

IRIP

VIP-участник
но все же я думаю объемы будут раскиданы по всему флетовому участку

по флетовому движению ...
красиво звучит фраза ...

представляется сразу закат, легкий бриз, шепот морской волны по еще не остывшему песочку ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Объем где лежит, на краях диапазона. Это было бы логично, потому что риски на краях минимальны, но все же я думаю объемы будут раскиданы по всему флетовому участку :unsure:
Да обьемы по всему флэту, но их во флэте никто не отдаст. Нам нужны стопы этих обьемов!!!
 

berk

Гуру форума
Золото скупают.. Но за диапазон не пускают. Не все еще скупили
XAU4.png
 

SergeiG

Элитный участник
ФУнт красиво пошел, но на н4 может начать рисовать второе плечо, подожду может продавать надо
 

Илон

Гуру форума
что такое долги?
долги)) их не кто обьяснить не может, рынок уходит от отсутствия ликвидности тех или иных участников рынка и идет а то и бежит пока ее мало , останавливается встретив ее и даже бывает разворачивается, долги это слово пошло от опционщиков. Кто то долгами называет не тестированные зоны, цены итд..
 
  • Like
Реакции: Den@

сергей1131

VIP-участник
ФУнт красиво пошел, но на н4 может начать рисовать второе плечо, подожду может продавать надо
Таки похоже, что всю антибаксятину чипурят на выход на продажную панель. Давай присмотримся. На месте буржуев, разумно зафлетить все до янки- рынка.
 
Верх