Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Нарыл на соседней ветке мануал по объемам. Березка, интересно ваше мнение, а то мне показалось что это то, как вы торгуете?
 

Вложения

  • vsa.pdf
    263,3 КБ · Просмотры: 22

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а мне вот интересно,... а что все "гуру" этой ветки ни одного скрина не выложили по сделкам...
чето както склизко...
а то купил,... продал,... закрылся...
я на истории вощщщщще крутой...

:laugh::laugh::laugh:
 

adre66

Элитный участник
а мне вот интересно,... а что все "гуру" этой ветки ни одного скрина не выложили по сделкам...
чето както склизко...
а то купил,... продал,... закрылся...
я на истории вощщщщще крутой...

:laugh::laugh::laugh:


Ветка открыта, как учебный класс. Сделки кто хочет, тот показывает.
Только когда будет объявлена контрольная, тогда будет открыта онлайн торговля. ))
Реал , как замечено, вредно демонстрировать, тем более на спец форуме, где всё мониторится...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ветка открыта, как учебный 1 класс. Сделки кто хочет, тот показывает.
Только когда будет объявлена контрольная, тогда будет открыта онлайн торговля. ))
Реал , как замечено, вредно демонстрировать, тем более на спец форуме, где всё мониторится...

базара нет...
вы все миллионеры...
:laugh::laugh::laugh:
 

Berezka

Местный житель
Нарыл на соседней ветке мануал по объемам. Березка, интересно ваше мнение, а то мне показалось что это то, как вы торгуете?
Пару постов выше я рисовала вход на тесте накопления. Вот весь секрет моей торговой системы. Входы от тестов объемных накоплений до следующего сильного уровня. Все. Больше никаких других секретов.
 

adre66

Элитный участник
Пару постов выше я рисовала вход на тесте накопления. Вот весь секрет моей торговой системы. Входы от тестов объемных накоплений до следующего сильного уровня. Все. Больше никаких других секретов.

Сегодня рассматриваю этот вариант.))
 

SergeiG

Элитный участник
Обратите внимание на фунт/иену, похоже на Н1 снова падать собрался, если продавит 140,00 ниже, но и можно зайти на отскок в бай :)
 

alexav

Элитный участник
а мне вот интересно,... а что все "гуру" этой ветки ни одного скрина не выложили по сделкам...
чето както склизко...
а то купил,... продал,... закрылся...
я на истории вощщщщще крутой...

:laugh::laugh::laugh:

чисто пофлудить...
сам же такой.... :D
я тут ненадолго...
 

adre66

Элитный участник
Вот по евро\доллару других вариантов не вижу...
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    28,5 КБ · Просмотры: 28

Berezka

Местный житель
Йена если пойдет на север на тест, то от 112,300 можно шортить.
 
Верх