Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
точно открыться и вытянуть длинную позу не просто но посмотрим как пойдет
Это верно. Вытягивать приходится по торговой системе. Если придется. А по ТС у меня вниз расширенная коррекционная волна в виде усеченной тройки А-В-С, где волна С будет до крайности усечена...
Поэтому для начала 1.1092 ожидаю... После откат вверх (не знаю, до каких, а только предполагаю) и завершающая вниз вероятно к 1.09... Это предположительная схема. А как выйдет, стану корректировать и смотреть по факту...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если вверх 1.20 сейчас не пробьет, то в этом году от 1.09 стану вероятно покупать в сторону 1.2770 примерно...
А по моему, и даже 1.19 не пробьет. И двинет вниз, от текущих. 1.20, это слишком круто... В тех анализ плохо укладывается...
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вроде по правилам тех анализа на м30 линия от хвоста второй волны проведена. Пробьет ли её вверх, кто знает?
Вот если Трамп станет Президентом, то может, и не пробьет...EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот видите, прокол вверх линии намечается. О чем это подсказывает? О том, что продавец очень хитрый. Но Он существует...
Его конечный план неизвестен. Хорошо, если разведет толпу по минимуму. Но может и иначе поступить...
Хотя, если по уму... Ему надо гнать цену вниз. Потому что русские вакцину уже миру предлагают. А поэтому, вверх если выстрел, не больше... Перед обвалом. Ну хорошо, если и его не будет...EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Смотрите, у фунта на дневном как минимум флет А как максимум, откат вниз...
Почему-то слово флет подчеркнула программа орфографии. Может быть, просто нет в слооваре Вполне возможно. Ведь мы, люди, так далеки от совершенства, что даже и представить себе, невозможно... Наши Братья по Разуму, несомненно, наблюдают за нами. Но в далеких Галактиках есть Те, которые пожирают наши Души, и с удовольствием. Я их видел. Мне Бог показал, по молитве. Но пост не о том. Пост о том, что евро скорее всего продолжит разворот вниз, на глубокий откат... А фунт, вполоне возможно, следом тоже упадет... GBPUSDDaily.png
 
  • Haha
Реакции: Den@

Crosh

Элитный участник
Вот видите, прокол вверх линии намечается. О чем это подсказывает? О том, что продавец очень хитрый. Но Он существует...
Его конечный план неизвестен. Хорошо, если разведет толпу по минимуму. Но может и иначе поступить...
Хотя, если по уму... Ему надо гнать цену вниз. Потому что русские вакцину уже миру предлагают. А поэтому, вверх если выстрел, не больше... Перед обвалом. Ну хорошо, если и его не будет...Посмотреть вложение 407287
Я бы сказал что продавец упорный и решает покупателю взять верх. Вопрос в том как долго и кто будет сильнее
 

Andreika12345

Гуру форума
Смотрите, у фунта на дневном как минимум флет А как максимум, откат вниз...
Почему-то слово флет подчеркнула программа орфографии. Может быть, просто нет в слооваре Вполне возможно. Ведь мы, люди, так далеки от совершенства, что даже и представить себе, невозможно... Наши Братья по Разуму, несомненно, наблюдают за нами. Но в далеких Галактиках есть Те, которые пожирают наши Души, и с удовольствием. Я их видел. Мне Бог показал, по молитве. Но пост не о том. Пост о том, что евро скорее всего продолжит разворот вниз, на глубокий откат... А фунт, вполоне возможно, следом тоже упадет... Посмотреть вложение 407294, не все рассы Претендуют на это право. Некоторые из них, являются демонами. Которп

Я бы сказал что продавец упорный и решает покупателю взять верх. Вопрос в том как долго и кто будет сильнее
Продавец-то хитрый. Он специальнор вниз не завершил тренд по возможности. И искуччтвенно погнал пару вверх...
Поэтому, вниз сейчас пойдет. Скорее всего, если не передумает. Ну, будем наблюдать...
 

Lexxodessa

Гуру форума
В самый раз продать CAD/JPY пару недель наблюдаю за фибкой , откат от 50 или 61 фибы до 38 а потом в низ ! Кстати тоже вписывается в 10 дневный цикл ! ) Тоесть смотрим примерно 1 числа 10 числа и ТД.

Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Den@

ikaika

Гуру форума
1605538766875.png1605538819557.pngфрактал
 

Вложения

  • FishingZZ_light.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 12
  • FishingZZ_light.ex4
    26 КБ · Просмотры: 11
Верх