Торгуем онлайн.

Den@

Гуру форума
Гендиректор Pfizer продал 62% акций на $5,6 млнв тот же день, когда компания объявила, что ее экспериментальная вакцина против Covid-19 успешно прошла клинические испытания,(не спроста) ,червячек в душе говорит) что золотом лучше не торговать пока , возможно штормить не по детски будет
уже колбасить сегодня начало:rolleyes:
 

Voldemar369

VIP-участник
Изобретатель вилки божится, что в таком раскладе цена заберёт и одну и другую. у себя на ветке постил этот расклад.1605556806196.png
 

Илон

Гуру форума
Изобретатель вилки божится, что в таком раскладе цена заберёт и одну и другую. у себя на ветке постил этот расклад.Посмотреть вложение 407381
Он пропал и нарисовался, ии где правда)?я лет 5 назад его теорему на истории проверял, там только лоси-лось за лосем как так?
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Не знаю, может и выбьет продажу по евро. А может и нет, вложение, 4 часовой. Надеюсь на поход к 1.1092, оттуда откат и завершение около 1.09... А после на долгосрочный тренд вверх...
Сейчас как раз хорошая цена, идет повторный тест (ретест) уровня. Если от него вниз будет отбой, то развернет вниз...EURUSDH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ожидаю, шо евра будет шлендрацца в этом диапазоне как щас на часе, между экстемумами. Потому шо азиатам много движа не надо, они и так заработают.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я к тому, шо на голде этот хвост за час станет плотной свечой в шорт. Голда может!)))
 
Верх