Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Сегодня по новостям великие аналитики предвещали падение бакса. Ну это и без них понятно, что евро в итоге вверх попрет. Вот только забыли сказать, что сначала вниз глубоко упадет...
Я даже считаю, что если не от текущих, то вверх может дать немного и близкие стопы выбить, а после уже рухнуть к 1.11-1.09... Вниз обязательно сходит перед завершающим ростом...
 

user13012020

Активный участник
Сегодня по новостям великие аналитики предвещали падение бакса. Ну это и без них понятно, что евро в итоге вверх попрет. Вот только забыли сказать, что сначала вниз глубоко упадет...
Я даже считаю, что если не от текущих, то вверх может дать немного и близкие стопы выбить, а после уже рухнуть к 1.11-1.09... Вниз обязательно сходит перед завершающим ростом...
Успокойся уже! :)
Ты евру пару месяцев как вниз гонишь. А она такая не идёт. Не тем приманиваешь. Надо винишко предложить, ресторанчик и прочие радости ... Ну тогда может и соизволит.
Кстати прогноз прошлонедельный практически состоялся - 7 пунктов ещё не дошло, но можно уже засчитать.
1605607215365.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунта примерно так вижу. Тоже в рост, но после падения... Недельки...GBPUSDWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Успокойся уже! :)
Ты евру пару месяцев как вниз гонишь. А она такая не идёт. Не тем приманиваешь. Надо винишко предложить, ресторанчик и прочие радости ... Ну тогда может и соизволит.
Да не. Рынок в тренде около 10 процентов времени. Остальное время флет. Вниз ожидаю тренд. После него флет и тренд вверх на обновление хая. Тренд вниз после флета и это закон рынка. По другому не бывает.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да не. Рынок в тренде около 10 процентов времени. Остальное время флет. Вниз ожидаю тренд. После него флет и тренд вверх на обновление хая. Тренд вниз после флета и это закон рынка. По другому не бывает.
Откуда инфа? Месяцу все меньшие- флэт!))) Открой глаза на цену, какие 10%???)))
 
  • Haha
Реакции: Den@

кукурузник

VIP-участник
Заседание ОПЕК сегодня , весь день , решают о как минимум
квоте на добыче в прежних размерах , низкая цена никого не устраивает.
Не совсем я уверен что упадёт цена , следом и золото НЕ ДОЛЖНО УПАСТЬ.
Что они там себе думают ? :unsure: ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
Откуда инфа? Месяцу все меньшие- флэт!))) Открой глаза на цену, какие 10%???)))
Но сейчас примерно 70 процентов флет, 30 процентов тренд. Потому что сейчас мы внутри коррекционных волн... Вниз должна быть АВС, вверх волна А вышла из расширяющейся формации. Уже после вверх без откатов попрет...
 

сергей1131

VIP-участник
Гейше понравилось прыгать по 104.29. Наверно там у нее трамп-лин.
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
в 16.30 розничные продажи , прогноз 0.5% рост , в прошлый раз 1.9%
был , если оправдается , доллар присядет - галда должна приподняться.
скорей всего всё замерло до каких нить новостей , это я про золото .
Продавать чтот рука не поднимается , объёмов вниз , так чтоб конкретно , не вижу.
:unsure: :unsure: :unsure:
 
Верх