Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Но сейчас примерно 70 процентов флет, 30 процентов тренд. Потому что сейчас мы внутри коррекционных волн... Вниз должна быть АВС, вверх волна А вышла из расширяющейся формации. Уже после вверх без откатов попрет...
Для меня само-лучший прогноз это то , что под носом. Ну давай запланируем евро-погружение к уровню туманности 1.18+- Нарисуй голубенькую полосочку и будет тебе блюдечко с ключами от квартиры.Screenshot_11.png
 
  • Haha
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
Дневной график, евро. Внутри канала расширяющаяся формация указывает на формирование разворота. Внизу точка 2 обновила лой, но не достигла стенки канала. Такая композиция бывает перед прорывом подобного канала вниз... Когда обновляется лой через прокол, но стенка канала не достигается, а оставляется на следующий тест.EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Для меня само-лучший прогноз это то , что под носом. Ну давай запланируем евро-погружение к уровню туманности 1.18+-Посмотреть вложение 407460
Мы же не маркет мейкеры, чтобы планировать. Я чисто по технике сужу. Вверх отработали расширенную коррекционную по евро. Теперь вниз от неё надо сделать 80% откат, тоже расширенную коррекционную. А это около 1.09... Тройка к 1.09 напрашивается. А как выйдет, увидим. Думаю, что так и будет. Сходит она по технике, никуда не денется...
 

TonyGun

Активный участник
Мы же не маркет мейкеры, чтобы планировать. Я чисто по технике сужу. Вверх отработали расширенную коррекционную по евро. Теперь вниз от неё надо сделать 80% откат, тоже расширенную коррекционную. А это около 1.09... Тройка к 1.09 напрашивается. А как выйдет, увидим. Думаю, что так и будет. Сходит она по технике, никуда не денется...

Если месячная линия тренда DXY прорвется, вы можете попрощаться со своим прогнозом.
 

Вложения

  • dxy.png
    dxy.png
    48,8 КБ · Просмотры: 32

Andreika12345

Гуру форума
На то он и рынок, что сам строит свои прогнозы и на наши иногда не смотрит. Потому что в любой момент может произойти новое событие в мире, о котором мы не догадываемся. И оно внесет изменения в цену.
Но на текущий момент есть усиление пандемии. И оно совпадает с техникой волн. Поэтому на текущий момент ожидаю отработку по технике.
А когда вакцину запустят на следующий год и по технике будет за продолжение вверх...
 

Andreika12345

Гуру форума
Когда линия зигзага меняет свойства на противоположные, происходит перелом тренда и разворот...
 

Andreika12345

Гуру форума
это все сказки))
Смотря какой тф. На дневном на этом можно делать Грааль. Часто отрабатывает пункт в пункт. А это часовой. Отрабатывает реже. Вообще здесь надо волны считать, тогда отработка станет чаще, когда счет приблизился к завершению.
 
  • Like
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
Мы у верхней стенки канала по евро. Остается подождать, пробьет его вверх или развернет вниз. Если учесть что там ещё месячная линия сопротивления, то разворот вниз дает нехилый откат...
 
Верх