Торгуем онлайн.

PIRANHAfx

Элитный участник
Нет пробоя, значит будет отбой..
Ну может и так, мое кунфу шепчет, что надо как обычно быть готовым ко всему. Просто чем ближе конец месяца, тем сильнее хочется чтобы ассет отработал. Вон йенка, сбегала куда надо, а ауд все висит.)
 

ikaika

Гуру форума
новости через час , прогноз ковидный ..
 

Вложения

  • 1605788023751.png
    1605788023751.png
    127,7 КБ · Просмотры: 25

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Чифу еще двести в сел.
может я опять ошибаюсь но щас надо перестраиваться на покупку долл. и как не странно но полностью поддерживаю Андрюху что евро-долл будет глубоко падать и даже ниже его указанных целей
 

сергей1131

VIP-участник
может я опять ошибаюсь но щас надо перестраиваться на покупку долл. и как не странно но полностью поддерживаю Андрюху что евро-долл будет глубоко падать и даже ниже его указанных целей
Не знаю, кто и что на бирже вытворяют, однако подкупил контробаксятины всякой. А вдруг?
 

сергей1131

VIP-участник
может я опять ошибаюсь но щас надо перестраиваться на покупку долл. и как не странно но полностью поддерживаю Андрюху что евро-долл будет глубоко падать и даже ниже его указанных целей
1.11 устроит? Запиши.
 
  • Like
Реакции: Den@

ZzeTTeR

Почетный гражданин
может я опять ошибаюсь но щас надо перестраиваться на покупку долл. и как не странно но полностью поддерживаю Андрюху что евро-долл будет глубоко падать и даже ниже его указанных целей

продавать евро буду пробовать от 1.1863
туда может и не подняться
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вторую неделю у пациента наблюдается нижняя непроходимость.
Может сверху линию какую потолще воткнуть? Может поможет? Есть спецы по толстым линиям?
Надо уже проталкивать))
 

Вложения

  • австрал.png
    австрал.png
    85,6 КБ · Просмотры: 19
Верх