Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
И тем не менее Ден, Вся контробаксятина пошла на поправку. Это закончится когда 44 ВПР (светло голубенький) упрется в потолок. А там и трендюха подходящая найдется. Хотелка, пока.Screenshot_31.png
 
Последнее редактирование:

Den@

Гуру форума

Вложения

  • 2020-11-19_21-09-02.png
    2020-11-19_21-09-02.png
    66,1 КБ · Просмотры: 29

Andreika12345

Гуру форума
Уже забыл про позицию или вспомнил )))))))))Сказал и сделал
. Сказал забыл, значит забыл. Уровень диспозицию сменил. Стал ниже... Ну то есть не в том смысле забыл, что наблюдать не буду. А в том, что стану держать до тейк профита. Если против пойдет, может лок кину, а после сниму... EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
. Сказал забыл, значит забыл. Уровень диспозицию сменил. Стал ниже... Ну то есть не в том смысле забыл, что наблюдать не буду. А в том, что стану держать до тейк профита. Если против пойдет, может лок кину, а после сниму... Посмотреть вложение 407904
Как считаете, Трамп останется на второй срок? Я думаю, скорее всего. А он узурпатор.
Евро доллар по разметке расширяющейся коррекционной волны имеет цель на 1.1092. Перед откатом вверх и завершением тройки вниз...
 
Последнее редактирование модератором:

Иллюзионист

Бывалый.
Как считаете, Трамп останется на второй срок? Я думаю, скорее всего. А он узурпатор. Может, даже круче Гитлера...
Евро доллар по разметке расширяющейся коррекционной волны имеет цель на 1.1092. Перед откатом вверх и завершением тройки вниз...

Andreika12345

Вот не знаю почему, но я тебе верю!

2020-11-19 at 19-10-23.png
Долил продаж.
 

SergeiG

Элитный участник
Решил под вечер продать евру, хотя флет, думаю все движение будет уже завтра
 

SergeiG

Элитный участник
Как считаете, Трамп останется на второй срок? Я думаю, скорее всего. А он узурпатор. Может, даже круче Гитлера...
Евро доллар по разметке расширяющейся коррекционной волны имеет цель на 1.1092. Перед откатом вверх и завершением тройки вниз...
Думаю, что все будет как уже решено, Трамп же не только политик он бизнесмен, а в кругах бизнесменов уже признали Байдена
 

megapont

VIP-участник
голду завтра можно купить :unsure:
То что можно сделать сегодня не нужно откладывать на завтра. (y)
Даже учитывая что короткий стоп, основной проблемой является цель. До куда покупать.
1885, 1895, 1905 или 1960.
Вот в чем вопрос :unsure:
 
  • Like
Реакции: Den@

megapont

VIP-участник
Давно не заходил. Привет. Скоро будет 2 месяца как сижу в просадке. Не получается уйти на перехай. 🥴
Есть сделка с коротким стопом. Eurjpy. Соотношение 5 к 1.
 

Вложения

  • eurjpy.jpg
    eurjpy.jpg
    269,9 КБ · Просмотры: 28
Верх