Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!

кукурузник

вовсе нет! Об этом говорит моё финансовое положение. Никаких лексусов в гаражах, да и гаражей нет... :LOL: Сдается мне гуру живут по другому. А я так... Джентльмен удачи.... Сегодня густо, потом долго пусто...
 
  • Haha
Реакции: Den@

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А я так... Джентльмен удачи.... Сегодня густо, потом долго пусто...
"как корабль назовёшь,так и поплывёт"
может всему виной подпись "прохиндей"?)))
Попытка не пытка,смени на олигарх)))
 

Sergey85

Прохиндей!
А вообще что важнее быть или казаться? Я лучше буду быть, но это буду я! И без всякой там мишуры и приукрашивания. Как есть, так есть... Так честнее и проще.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Sergey85

Прохиндей!
Ни одна отложка на покупку не сработала. Ни по евре, ни по фунту... Наверное надо снимать с рынка их и заканчивать на сегодня...
 

БВЮ

Интересующийся
пара eurusd 23.11.20 время 20:36 покупка по цене 1,18351, профит возле 1,18968
 

androck15

Элитный участник
привет. думаю вот, что будет. Насчёт бакса почитал 2 сек, нифига. Думаю индекс скоро подростёт. Кстати закрыл сегодя audusd заипало. Даже чутка прибыли вышло но то фигня. Мне кажется не смотрите на там думаю, торгуйте то, что видите.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    65,9 КБ · Просмотры: 26

PIRANHAfx

Элитный участник
привет. думаю вот, что будет. Насчёт бакса почитал 2 сек, нифига. Думаю индекс скоро подростёт. Кстати закрыл сегодя audusd заипало. Даже чутка прибыли вышло но то фигня. Мне кажется не смотрите на там думаю, торгуйте то, что видите.
А я все еще держу продажу.)))) поглядим что до конца недели вырисуется. А там видно будет.
 
Верх