Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
я люблю накопления, но когда они идут слишком долго бесит, начинаю выходить и смотреть где урвать быстрее, но потом жалею, что вышел)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
я люблю накопления, но когда они идут слишком долго бесит, начинаю выходить и смотреть где урвать быстрее, но потом жалею, что вышел)
ну у меня в общем вниз по системе, но с возможным откатом, а этот откат (сцука) сейчас ой как не надо бы).
 

Andreika12345

Гуру форума
Расширяющаяся формация, евро доллар, часовой график. Надеюсь, что её пробьет со временем вниз, или ещё больше расширит и после пробьет... По идее расширяющаяся формация должна стать последней формацией перед откатом вниз, так как соответствует закону волнового отражения. Ведь перед трендом вверх тоже была формация из расширяющихся троек... Наиболее важным является уровень вращения в центре этой формации. От него цена может оттолкнуться вниз.EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
Всё таки покупашку на галде добили , тут ещё
трамп передачу президенства приказал провести. ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот так видимо точнее будет, если сделать растяжение Фибоначчи. 50% как раз совпадает с уровнем по свечкам...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Теоретически объяснить, почему возникает уровень зеркальный с этой точки зрения просто. И продавец и покупатель, есть один игрок. Который то покупает, то продает от центра волновой композиции. Потому там и уровень им был раньше сформирован.
А поступает он так потому, что во-первых скидывает лишних наездников. Во-вторых, решающей новости для движения вниз не было. Но она обязательно возникнет.
Честно говоря, и новости при желании нужные можно приготовить... Так что даже не сомневаюсь, в итоге евро двинет вниз к уровню 1.1092... Потому что примерно там цель расширения в 261,8 процентов для предполагаемой волны...
 

Andreika12345

Гуру форума
С точки зрения импульсной теории, тренд начинается с импульса или с безоткатной волны типа "А". Если предположить, что вниз возник импульс "А", вложение, 4 часовой график, то в случае пробоя зеркального уровня вверх, наиболее оптимальным для расширенной волны типа "В" станет откат на 80 процентов от "А". Тогда схема примет предполагаемую картинку разворота от этого уровня, показанного во вложении... Канал направлений сейчас в среднесрочной перспективе пробит вниз. И он является сопротивлением росту.EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
через 9 месяцев это евро родит??? текущая котировка 1.185...
Распланируют те, которые у руля. Мы точно знать не можем. Какого числа окончательно Выборы в США огласят, вот от той даты или даже раньше и начнется тренд вниз. А может и на этой неделе потихоньку двинет. Увидим...
 

Den@

Гуру форума
Почему вниз то? А может вверх пойдет евро)
Распланируют те, которые у руля. Мы точно знать не можем. Какого числа окончательно Выборы в США огласят, вот от той даты или даже раньше и начнется тренд вниз. А может и на этой неделе потихоньку двинет. Увидим...
 

кукурузник

VIP-участник
Примерно в диапазоне 1835 (зелёненький прямоугольник),
был замечен покупашка , которого сожрала толпа , мелочь ,
если это так , то он жив и подсунул свои заявки в покупку,
скрытный гад. При подходе к нему цена должна будет уйти вверх.
Если ошибся , то он уже убитый , и где то просмотренны мной крупные заявки.
Топаем вверх (ну или собираемся) и надеемся на лучшее !
Screenshot_14.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Примерно в диапазоне 1835 (зелёненький прямоугольник),
был замечен покупашка , которого сожрала толпа , мелочь ,
если это так , то он жив и подсунул свои заявки в покупку,
скрытный гад. При подходе к нему цена должна будет уйти вверх.
Если ошибся , то он уже убитый , и где то просмотренны мной крупные заявки.
Топаем вверх (ну или собираемся) и надеемся на лучшее !
Посмотреть вложение 408524
На скока пипок?)))
 
Верх