Торгуем онлайн.

S D V

Местный житель
кто то кричал продавай-продавай? :oops: или послышалось?:eek:
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    32 КБ · Просмотры: 21

Crosh

Элитный участник
Как раз сейчас пробило психологический хай на круглом уровне и все кинулись на хае покупать. Я живой пример. И наверное, не я один. Вот она резко вниз и двинула... Вот заранее бы знать, до каких разводка. Так нет. Это неизвестно... Знает только рынок...
И тем не менее это был не хай. И возможно его ещё и завтра не будет - индекс доллара валится
 

S D V

Местный житель
франческин тоже,но я думал может понижи чуть,а ?
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    31,9 КБ · Просмотры: 16

ikaika

Гуру форума
Не жалею, что живу я часто как придется...
Только знаю, что когда-нибудь, в один из дней,
Все вернется, обязательно опять вернется -
И погода, и надежды, и тепло друзей.

Так поскучаем, чтобы радостней была минута
Нашей встречи, а она уже не за горой.
Вновь весною из полета возвратятся утки,
Стосковавшись по озерам с голубой водой...

Как когда-то за лисой гонялся быстрый кречет,
Так и ныне он свою добычу сторожит...
Не прощайтесь... Говорю я вам: "До скорой встречи!
Все вернется, а вернется - значит, будем жить!"
 

Sergey85

Прохиндей!
кто то кричал продавай-продавай?
Да тут бардак в ветке. Один крикнет купил, второй крикнет продал. Но не уточнят, что 1 купил на м1 на 40 пипок, а другой продал на д1 и ушел по делам... А мы это всё читаем и что-то там себе надумываем ещё...
 

Sergey85

Прохиндей!
Ветка типа: "Я водитель - формучане пассажиры" - типа ведёшь сам всё равно автомобиль, но с пассажирами повеселее ехать...
 

dedoffwm

Местный знаток
я "кричал",и продолжаю это делать,евра ну просто обязана сходить на юг,начиная с 47-недели,это прошлая неделя евра прошла почти 400п,львиную долю этого движения на этой неделе,возможно сегодня никуда и не сходим,но через выхи)))через выхи думаю рухнем,учитывая что мы прем с начала месяца,а все знают что форекс это не вертикальные движения(ведь так)так что откатик быть должен а может и тренд,хз,в общем мыслей много почему упадем,это и ралли бакса(не просто же его так задираю) вы же индекс видели
короче я стою в низ и постараюсь не пропустить это движение
а какое ваше вью народ?
кстати,всем привет!
 
Верх