Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вчера картинку показывал на евре как она делает ритест и от какого обьема её правильно шортить. А стопы там не надо. Сценарий поменяется видно где.
 

megapont

VIP-участник
Точно. Купил опять. Тейк профит на 1.2201. От 1.2206 может быть продам.
Конечно! Сначала нужно заработать, а потом слить. Иначе какой ты трейдер без этого. :LOL:
Главное что бы сейчас цена чуток вниз не дернулась. А то ты покупку сразу с испугу закроешь и продашь. 🥴
 

школяр

Гуру форума
Договор о чем? О вакцине что ли??
ЕС и Британия могут заключить сделку до конца этой недели

ЕС и Британия могут заключить сделку до конца этой недели​


3 Декабря 2020, 07:06



Как пишет политический обозреватель BBC Лаура Кюнсберг, торговая сделка по Брекзиту может быть заключена к концу этой недели.
  • Похоже, обе стороны готовы к этому шагу
  • Согласно словам одного из источников, сейчас присутствует надежда на то, что соглашение может быть финализировано в пятницу
  • Еще один источник также подтвердил возможность заключения сделки в конце этой недели, добавив, что базовое соглашение готово, хотя «все еще может развалиться»
все еще может развалиться»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

школяр

Гуру форума
Представитель Франции заявил, что есть риск Брекзита без сделки

Представитель Франции заявил, что есть риск Брекзита без сделки​


4 Декабря 2020, 09:41



Представитель правительства Франции заявил сегодня, что риск Брекзита без сделки сохраняется. Он добавил, что Париж наложит вето на сделку, если не найдет ее удовлетворительной. Это стало подтверждением слухов, ходивших ранее.
Его комментарии последовали за сообщениями о том, что Британия расстроена новыми требованиями ЕС, в частности из Франции. Главный переговорщик от ЕС Барнье должен отправиться в Брюссель на консультацию.
GBP/USD отреагировала снижением на 20 пунктов от 1.3470 до 1.3450. Дневной минимум был отмечен на уровне 1.3436
началось
 

Andreika12345

Гуру форума
Маленьким лотиком продать и потом ещё долить!
Выбило покупку по БУ и по закону подлости на минимуме по 1.2144 этой свечки. Поэтому чуть выше опять продал со стопом над хаем. Тейк гипотетически на 1.2012... Но чувствую, что зря. Сейчас наверное выбьет стоп... Свечка от 1.2144 вверх пошла. Что-то на этой неделе не везет...
 

Voldemar369

VIP-участник
Выбило покупку по БУ и по закону подлости на минимуме по 1.2144 этой свечки. Поэтому чуть выше опять продал со стопом над хаем. Тейк гипотетически на 1.2012... Но чувствую, что зря. Сейчас наверное выбьет стоп... Свечка от 1.2144 вверх пошла. Что-то на этой неделе не везет...
А ты от зон продавай или покупай.
 
  • Like
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
Вот зайдет щас евра в зону продаж, и продай от верхней границы. А сломает зону- купи на ритесте.
 

Sergey85

Прохиндей!
доллар издевается... Я не успеваю на его раскачке заработать....
 
  • Haha
Реакции: Den@

dedoffwm

Местный знаток
уже бы мог набить процентов 5 не меньше, если бы покупал.
ну так я пока ничего и не потерял,диапозон входов правда получился писец какой,но пока всего 3% депа задействовано,если дойдем к цели заработаю 7%,если армагидон то крою на -5%,пока все норм))
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
ну так я пока ничего и не потерял,диапозон входов правда получился писец какой,но пока всего 3% депа задействовано,если дойдем к цели заработаю 7%,если армагидон то крою на -5%,пока все норм))
заценил что мастурбация на точные входы много нервов отнимает,торговля этого не стоит))
ну как не потерял то? ты начал продавать аж с 1.20.
сегодня австралиец претендует на роль лидера. посмотрим к концу дня. но пока он держится лучше всех.
 

megapont

VIP-участник
сейчас конечно покупать любую пару стремно, стопы хз куда ставить.
приходится стопы кидать в 2-3 раза длиннее профита.. :sick:
 
  • Like
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
я смотрю совершенно на другой график и он говорит что должны падать вот я и продаю,я же говорил пофигу что вы делаете главное не потерять и умудриться заработать,остальное все ботва
посмотрите на текущую неделю и это только первая неделя месяца(график крестики нолики 2-6пп если кому интересно)
Chart_EUR_USD_7 Days_snapshot.png
 
Верх