Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
сюда точно дойдут, возможно и дальше но я беру навернека.)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    62,8 КБ · Просмотры: 31

школяр

Гуру форума
короче закрылась продажа фунта на 329хх...а как ..
сегодня с утра у меня не чистого ни с чего увеличился профит на парах в 80-90 раз...
вместо 2.ххх профит выходил 12..ххх.....я слегка офигел....через 5 минут все вернулось обратно...
в обед когда закрыл почти все пары кроме фунта от 353 ..через час опять такая же история вместо 2.ххх по фунту профит 116.ххх....думаю в рубли что ли перекинулось..
ай нет начальный баланс как был 2.ххх так и остался...
а висит одна пара фунт..ну счас закрою.... соблазн...а вдруг ...ай нет ..закрылся с профитом 2.хххх -((((((((((((( чем я теперь хвастаца будуууууууууууу
6 лет назад уже была у меня такая история на 5 минут баланс стал 999.999. БАКСОВ
вот так альпари прикалывается..
 

школяр

Гуру форума
теперь по фунту жд у 3339 -3360 для новых продаж
 

Вложения

  • 20.12.png
    20.12.png
    108,1 КБ · Просмотры: 25

megapont

VIP-участник
не а что! пара в свободном падении. до 3228 вообще ничего нет из тормозов. покупать на текущих.. а смысл. разворота нет. инструмент валится. я могу понять поставить лимитник на 3230 со стопом 3188. а цель какая? там вверху нисходящее сопротивление на Н4. смысл вообще есть в таких условиях, покупать... :whistle: когда в уравнении много вопросов..
 

Sergey85

Прохиндей!
Прикольно. Только убрал стоп и поставил доливку на бай на третьем касании, тп поставил. Сфоткал... И уже отработало. Активировало Селл. Извините, но евру продал. :)
 

Вложения

  • Screenshot_4389.png
    Screenshot_4389.png
    43,9 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_4390.png
    Screenshot_4390.png
    36,4 КБ · Просмотры: 21

Sergey85

Прохиндей!
+ совпала отложка с границей канала:
 

Вложения

  • Screenshot_4392.png
    Screenshot_4392.png
    74,3 КБ · Просмотры: 27
Верх