Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Вот тут чё ли ?
2020-12-15_18-42-13.png

по золоту вверху нарисовало 1900-1920
 

школяр

Гуру форума
Премьер-министр Ирландии Микал Мартин выразил оптимизм в отношении сделки
Премьер-министр Ирландии Микал Мартин заявил сегодня, что в начале недели надежда на заключение сделки по Брекзиту усилилась
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Премьер-министр Ирландии Микал Мартин выразил оптимизм в отношении сделки
Премьер-министр Ирландии Микал Мартин заявил сегодня, что в начале недели надежда на заключение сделки по Брекзиту усилилась
Сделка по-любому будет. Сейчас просто идёт манипулирование этим в чьих-то определенных интересах
 
Последнее редактирование модератором:

karambol68

Местный знаток
Привет, не подскажешь как интерпретировать gi_open. Понимаю что это типа перекуп-перепроданность. Но что именно означают полоски наверху и внизу?
Точно не скажу .. в самом подвале нижние полоски обозначены как RSI, верхние BB... Это все что могу сказать
 

сергей1131

VIP-участник
Привет трудящимся массам. Канадец вдохновляет на успехи. Кабель и евро продаю.
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
на перелое вторника и понедельника(а возможно и пятницы) есть резон купить,если ваша торговая система даст сигналы
 

Ladyfire

VIP-участник
привет
как по мне опасно продавать выносов не было
тут больше покупки оправданы,но опять же пока выносов не было нужно ждать
По фунту на Н4 перехай предыдущего хая состоялся. Может и коррекцию небольшую дать.
 

dedoffwm

Местный знаток
По фунту на Н4 перехай предыдущего хая состоялся. Может и коррекцию небольшую дать.
это вчерашний мах толку от него,перехай 9 декабря может послужить коррекцией ИМХО
хотя с ходами фунта он может и до 04.12 сходить перед откатом(коррекцией)
 

школяр

Гуру форума
все более свои сделки не показываю..у кого то глаз дурой..вышибает по бу постоянно
 

IRIP

VIP-участник
все более свои сделки не показываю..у кого то глаз дурой..вышибает по бу постоянно

да ты гонишь почёрному пожизни... смотрю твои входы
если бы адекватные мысли периодически не толкал
я бы подумал, бст реинкарнировался

чё ты лезешь против тренда?!
 
Верх