Торгуем онлайн.

karambol68

Местный знаток
Давненько я не гонял фунта . Фунт расширил зону накопления , её теперь лучше видно аж на таймфрейме Н4.. Что, впрочем, не критично для внутридневной торговли . Итак , цена оттолкунулась от верхней границы глобального флета и стремится закрыть гэп, что сегодня вполне может и случится . Все признаки на лицо - пересечение трендовой , открытие дня ниже предыдущего , опять же не закрытый гэп требует чтоб его закрыли .. Как то так на текущий момент.

2020-12-15_07-31-50.png
 

сергей1131

VIP-участник
Привет всем кто уже и тем кто попозжее. Поддержу идею Карамболя, но опосля. Думаю кабель нырнет следом за золотом.
 

karambol68

Местный знаток
Привет всем кто уже и тем кто попозжее. Поддержу идею Карамболя, но опосля. Думаю кабель нырнет следом за золотом.
Хотелось бы верить .. Но последнее время золото и фунт как то мало дружат между собой .. Как говорится , хотелось бы верить ...
 

karambol68

Местный знаток
Пока золото рисует разворот вверх , посмотрим на сколько он истинный 2020-12-15_08-37-29.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

школяр

Гуру форума
на закрытии гэпа половину закрою ..буду ждать отскок для новых продаж
а может и без остановки рвануть
 

Вложения

  • 15 фунь.png
    15 фунь.png
    109,4 КБ · Просмотры: 25

школяр

Гуру форума
кажись граль вижу..сачс евра как вниз пойдет с215689
перевел в бу..тк канал восходящий может сформировать 3 вершину..там еще помотрю на продажи возможные
2 недели остается до нг..рынки засыпают...только кодит и брекзит будут дергать его
золото жду сигнал на продажу
 

Вложения

  • 15 евро.png
    15 евро.png
    99,8 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Верх