Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Уже сбился со счета. Каждый БУ прибавляет примерно пункт, так что деп растет потихоньку. Что-то не пойму, какая здесь по счету дивергенция. Может третья, а может и пустышка. А третья пойдет после очередного обновления хая, вложение, часовой...Посмотреть вложение 411898
Можно продавать?
 

megapont

VIP-участник
За всем не уследишь.
Если бы еще знать статистику отработки этой дивергенции. Тайм, подвал, стоп/цели. Отработка на 100 сделок.
Ни кто этого не дает. Все счастливы, как я понимаю..
А брать сейчас материал, изучать, потом тестировать, да на кой это, если в текущих условиях работает уже то что есть?
Всех денег не заработаешь. Вы торгуете дивер, мы отбой. Каждому свое.
 

школяр

Гуру форума

Вложения

  • евруха.png
    евруха.png
    89,4 КБ · Просмотры: 22
  • фунтик.png
    фунтик.png
    93,9 КБ · Просмотры: 21

школяр

Гуру форума
по золоту..рост был изза страха ковида...счас если вакцина даст результат вернет золотоо вниз 1630
 

Вложения

  • передел дневка золото.png
    передел дневка золото.png
    107,6 КБ · Просмотры: 10

сергей1131

VIP-участник
Таки очень похоже, что кому-то выпала очередь вытащить еврика на расстрельную высоту и щас его нежно пустят на фарш. Все возможно.
 

megapont

VIP-участник
мотивация нужна. придумай что нибудь, на тему, "зачем тебе в архиве сделка в +30 пунктов". ;)
Я помню даже ходили слухи, что в крупных компаниях, не во всех, внутридневным трейдерам нельзя было брать цели больше 20 пунктов. Я не знаю правда это или нет, может дурка какая. :whistle:
 

школяр

Гуру форума
математика....импульс..штиль..пробой на рост импульса..отскок на одну вторую по пробитию
 

Вложения

  • отскок евры.png
    отскок евры.png
    94,4 КБ · Просмотры: 28

Andreika12345

Гуру форума
За всем не уследишь.
Если бы еще знать статистику отработки этой дивергенции. Тайм, подвал, стоп/цели. Отработка на 100 сделок.
Ни кто этого не дает. Все счастливы, как я понимаю..
А брать сейчас материал, изучать, потом тестировать, да на кой это, если в текущих условиях работает уже то что есть?
Всех денег не заработаешь. Вы торгуете дивер, мы отбой. Каждому свое.
Да здесь дивергенция работает не всегда, а только на сетапе. И не факт, что после неё развернет. Сетап простой. Максимумы повышаются и располагаются на одной линии. Должно быть 4 локальных максимума. А максимумы осциллятора, соответствующие им, последовательно понижвются. Но сейчас такого сетапа нет, поэтому разворот вниз под вопросом.
Так называемая тройная дивергенция от линии.
Сейчас прямо миллиметрия около БУ, может и выбьет вверх, а может и нет. Что-то флет затянулся...EURUSDM30.png
 
Верх