Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
на форексе ты или берешь или сбрасываешь
ты не держишь потому что это бессмысленно, своп отрицательный в большинстве случаев везде

убыточные народ держит - держит
и своп отриц.

что мешает держать положительные? =)
 

megapont

VIP-участник
убыточные народ держит - держит
и своп отриц.

что мешает держать положительные? =)
Так убыточные это же против тренда, как говорит Вольдемар, основа трейдинга! Все же держат убытки в надежде, что, а вдруг тренд развернется прямо сейчас!! Да каааак, полетииит! 👻 И все убытки покроются толстой толстой шкурой шоколада! :whistle:
Все же пишут. 1.19, 1.18.. сегодня!!! 🥴
 

angel999

Гуру форума
убыточные народ держит - держит
и своп отриц.

что мешает держать положительные? =)
с отрицательным свопом всегда в плюс обычно закрывается
а с положительным всегда в минус.
щас, думаешь тебе дадут подержать тут что с положительным и с прибылью )
 

angel999

Гуру форума
это завсегда ))
но как только убыточная в малюсенький плюс - её сразу кроют ))
проблема в том, что любая прибыльная сделка проходит через убыток.
А если человек режет прибыль не дав ей расти в итоге он будет слив рано или поздно из за жадности, его достанет однажды так поступать и он отпустит убыток в рост )

з.ы
знал бы он, что есть стопы и не надо ничего там резать )) просто сделка, следующая сделка и следующая и так бесконечно
 

Andreika12345

Гуру форума
Добрый вечер. Не пойму, куда евро. Вверх в итоге двинет или все же на откат вниз. Так как не пробило максимум, опять продал. Но уже даже не знаю, правильно ли. Не уверен уже что вниз на откат двинет.
Либо стопы перед походом вниз методично сбрасывает, либо будет вынос вверх...
Для похода вниз нужно закрепиться ниже зоны, обозначенной уровнями, часовой график...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Индюки всегда дают те или иные сигналы.
У тебя какой по счету БУ намечается?
Я когда начинал на форе, в дц был игра, получи $10 на каждую сделку не менее 30 пунктов. Я делал в месяц по 20 сделок. И все по 30 пунктов. И помимо прибыли был еще бонус в $200. Наликом.
Все остальные ребята сидели, чего то там двигали кудато свои стопы, пытались поймать "рыбу". А я снимая по 30 пунктов со сделки был лидером по доходности.
Вот тебе тема выхода из сделки для твоей тс..
 

Andreika12345

Гуру форума
У тебя какой по счету БУ намечается?
Я когда начинал на форе, в дц был игра, получи $10 на каждую сделку не менее 30 пунктов. Я делал в месяц по 20 сделок. И все по 30 пунктов. И помимо прибыли был еще бонус в $200. Наликом.
Все остальные ребята сидели, чего то там двигали кудато свои стопы, пытались поймать "рыбу". А я снимая по 30 пунктов со сделки был лидером по доходности.
Вот тебе тема выхода из сделки для твоей тс..
Уже сбился со счета. Каждый БУ прибавляет примерно пункт, так что деп растет потихоньку. Что-то не пойму, какая здесь по счету дивергенция. Может третья, а может и пустышка. А третья пойдет после очередного обновления хая, вложение, часовой...EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
Уже сбился со счета. Каждый БУ прибавляет примерно пункт, так что деп растет потихоньку. Что-то не пойму, какая здесь по счету дивергенция. Может третья, а может и пустышка. А третья пойдет после очередного обновления хая, вложение, часовой...
я не торгую дивергенции. и не понимаю что там и где.
 

школяр

Гуру форума
фунт дал праздника половину продаж прикрыл..евру с 21500 добавка в продажи
 
Последнее редактирование:
Верх