Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
не, когда начнется обвал я буду продавать, тренды разворачиваются достаточно быстро частенько )))
но, я буду начеку и перевернусь обратно, если начнется возврат в тренд ))
Обвал начнется от 1.2777-1.2877... Примерно в этом диапазоне.Выше 1.27 и ниже 1.29...
А сейчас похоже, вверх. В сторону 1.23.
Первое вложение. Отбой от линии, вторая точка которой построена по цене закрытия.
Второе вложение. Отбой от линии, вторая точка которой построена по локальному хаю. Вторая линия держит цены звкрытий, а первая линия держит все цены...EURUSDH1.png2 EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
У usdjpy появился первый сигнал перепроданности. Всем любителям торговли против движения, хороший знак.
Но, есть одно но, цена может еще снижаться и крестики могут быть и ниже. Но, процесс пошел.
 

Вложения

  • usdjpy.jpg
    usdjpy.jpg
    239,2 КБ · Просмотры: 13

obo

Элитный участник
по евро-доллару 1,2220 должны взять и наверное сегодня.
 

IRIP

VIP-участник
Что это за магическая цифра сегодня у всех на устах?

влажные мечты...

1608125584304.png

недельное сопротивление второго порядка

как только Андрейка написал, что купил, на самой макушке...
я сразу закрыл покупки... ну их ... подальше
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну что тут сказать. Вверх не хочет пятую подтверждать. Потому что после второго часа попытки отбоя ушла под линии. У синего уровня продал, в надежде на его пробой вниз. Стоп над хаем, тейк профит 1.1880...EURUSDH1.png
 

Ladyfire

VIP-участник
как только Андрейка написал, что купил, на самой макушке...
я сразу закрыл покупки... ну их ... подальше
А я продала :ROFLMAO: Но приглядываю, а вдруг перевернуться захочет)
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    25,5 КБ · Просмотры: 19

Andreika12345

Гуру форума
Наверное по закону подлости сейчас вверх выстрелит и даст ещё один стоп. Ну или не выстрелит и отыграет до 1.1880 потери с плюсом...
 

megapont

VIP-участник
до 1.1880 потери с плюсом
Ты мне напоминаешь одного парня, с соседнего ресурса. Он за день менял точку средния 2 раза. Сначала продажа с целью 1.12. А потом покупка с целью 1.30. Ну и стопы везде были где то по 10 пунктов. :whistle:
 

Andreika12345

Гуру форума
А я продала :ROFLMAO: Но приглядываю, а вдруг перевернуться захочет)
Ну здесь одна надежда, на круглый уровень и что будет вверх ложный пробой. Тогда попрет к 1.1880 вниз или даже до 1.1863.
А если не будет ложного пробоя и от синего уровня пробитого вверх, оттолкнется вверх, тогда придется получить стоп...
 

IRIP

VIP-участник
Наверное по закону подлости сейчас вверх выстрелит и даст ещё один стоп. Ну или не выстрелит и отыграет до 1.1880 потери с плюсом...

не -
пока сигналов в продажу не было

чтобы научиться такому - входить только на М5 надо
а данные смотреть там, где ты смотришь или еще выше

Блин, закрываться что ли? :cry: :giggle:

я жду еще выше
по крайней мере, сигнала в продажи не было у меня

правило одно -

покупать на низинках с отката
продавать на верхушках с пробоя или недобоя

1608126763321.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пока вот от синего уровня двойного хая, пробитого вверх, вверх отталкивается. Я ровно или почти на нем продал. И от него отталкивается вверх к новому стопу... Ну и хорошо. Надо слить и новый залить. А после начать правильно торговать...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже если вниз не пойдет, пусть лучше стоп чем дергаться. Достал этот флет, достал... Нет тренда нормального. Только ложные импульсы, то вниз, то вверх... Тут только и надо было брать по 30 пунктов. А я дурак, не брал...
 

IRIP

VIP-участник
Достал этот флет, достал... Нет тренда нормального.

нет там флета...

зайди на минутки - там такие тренды... голова закачается
нет вообще слова - ФЛЕТ
не СУЩЕСТВУЕТ
это придумали говнотрейдеры, чтобы оправдать свою бесполезность
 
Верх