Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
с текущих точек рассматриваю только покупки, от 2160 пойдут продажи. Все просто
Сейчас могут вниз сделать обратный пробой. И тогда вверх будет ложный пробой. Двойного хая. А это сильный сетап разворота. Могли специально вверх в покупки заманить... Я сам купился, не сдержался...
 

kuba2014

Гуру форума
Сейчас могут вниз сделать обратный пробой. И тогда вверх будет ложный пробой. Двойного хая. А это сильный сетап разворота. Могли специально вверх в покупки заманить... Я сам купился, не сдержался...
Привет, не ты один. Сам сегодня торгую в ноль.
 

Andreika12345

Гуру форума
и быстро вышел без подтверждения
спешка здесь не уместна, это форекс, а не покерный клуб ))
Этому была причина вот такая картинка последней подволны. Она отработала не расширенную, а стандартную коррекционную цель 161,8 %. Это и указывает, что эта подволна не получила расширения для развития вверх и от хая может развернуть...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
я обычно на этом этапе фибу уже удаляю с графика со словами, отработано.
это значит, что нужно ее строить заново, а не торговать по ней дальше с ложными и уже ошибочными параметрами. Ведь она уже отработана и все ее ранние параметры в прошлом и уже не имеют никакого значения.
У меня несколько Фиб. Вот дальняя, которая указывает на вероятность завершения пятой внутри "А", вложение, дневной график. Предыдущая разметка была для четвертной внутри "А", там она и завершилась на истории... 261,8% указывает на расширенную коррекционную "А". Теперь вниз расширенная коррекционная "В"EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Однако для разворота должно быть подтверждение, которое состоит из:
1. Отбоя от плоскости 1.
2. Пробоя линии тренда завершающей подволны 2.
3. Отталкивания вниз от зоны уровня, который может стать уровнем ложного пробоя только после исполнения первых двух условий и пробоя вниз бычьей свечи аномального бара. Только после этого условия начнут продавать...
А пока подтверждения нет, все может поменяться...EURUSDH1.png
 

Den@

Гуру форума
:)вынесли по тейку
 

Вложения

  • 2020-12-17_0-07-46.png
    2020-12-17_0-07-46.png
    64,6 КБ · Просмотры: 18

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас на часовом интересная картинка. От минимума свечи аномального бара быки купили... Остается только ждать. Кто победит...EURUSDH1.png
 

Den@

Гуру форума

Вложения

  • 2020-12-17_1-07-09.png
    2020-12-17_1-07-09.png
    47,1 КБ · Просмотры: 19

dedoffwm

Местный знаток
все уже победили и отправляются спать,ждать нужно только завтра новый день))
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот и канал с уровнем, которые тоже надо пробивать вниз. Мясорубка одним словом. Или вынос вверх, или разворот вниз... Но если бы в итоге не продал, то уже получил бы жирного лося...EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
А вот и канал с уровнем, которые тоже надо пробивать вниз. Мясорубка одним словом. Или вынос вверх, или разворот вниз... Но если бы в итоге не продал, то уже получил бы жирного лося...Посмотреть вложение 412252
так ведь если стоп больше профита, то сделка игнорируется ))) и не получил бы ты тогда жирного лося. соблюдай это простое правило )))
 

Den@

Гуру форума
Верх