Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
3730 еще не взят
и сейчас мы на дне дневной поддержки

Посмотреть вложение 412518

ниже, 3280 ...

по фунту цели

и по евро:
Посмотреть вложение 412471

R3 касание, в 99% случаев приводит к падению
в данном случае до нижней белой (вчерашнее открытие дня)
и если его пробъем, уйдем еще ниже

но прежде, остановка R1
и возможно R2, где сейчас цена на скрине

были еще в четверг вечером
 

megapont

VIP-участник
у меня полчаса назад был полу/сигнал в покупку евродоллара
сигналам нужно время что бы сработать. если цена чисто обивается, как сейчас, то сигнал придет уже на хаю 🥴
и с этим ничего не поделаешь. в реале так часто. потому что если брать чистый отбой то можешь попасть на ножи. поэтому ждешь и получается что если вход строго по сигналу, то такие вот чистые отбои попросту пропускаются. увы
 

megapont

VIP-участник
так же как если сейчас народ сидит и продает. без сигнала. чистыеотбои. то против тренда тем хуже. получается что 66% стопы посносят. и все добавки будут в минусе. такая вот жисть на отбоях. проблем больше.
 

angel999

Гуру форума
тейканул фунта, достаточно на сегодня
тейканулись все пары с фунтом, в одну минуту. Забавно ))
 

megapont

VIP-участник
франк развернул канал Н4 наверх 🥴 если евра остановится то тоже самое будет. и тогда можем увидеть очередное лоу...
 

angel999

Гуру форума
продавцы от лоу не выдержали убытков 🥴
не знаю, что у них там не срослось. Что то не срослось. Нам мартингейльщикам это не понять, наше дело маленькое, крутить, вертеть и путать и еще смотреть зорко за маржой ))
 

megapont

VIP-участник
не знаю, что у них там у них не срослось. Что то не срослось. Нам мартингейльщикам это не понять, наше дело маленькое, крутить, вертеть и путать и еще смотреть зорко за маржой ))
внатуре, давно я не мартингейлил. хотя и по мелочи. но забавно, когда все позы в плюс лезут. 👻
по моей ТС пока вниз, ближайшая внизу остановка 0.8800
да там внизу поддержка дневного канала. хз. завтра может тоже попипсую посижу. 👻
ме с утра топать сдавать кровь на ковид. отель прислал обязаловку, без справки на НГ не пустят.. ппц.
 
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
я азартен, купил фунта до 3570
стоп 3375

пусть геп уже закрыли и по идеи должен быть разворот на дно, но пока его нет, есть надежда на продолжение банкета.
 

angel999

Гуру форума
что за недовольные рожицы?
мой депо как хочу так и насилую, хочу куплю, хочу продам. не указ вы мне )))
 

megapont

VIP-участник
вот евра похоже приехала.
а завтра кажись зафиксят ее по самое не хочу.
 

angel999

Гуру форума
да знаешь, мне фунт как то не интересен. пусть хоть ракетой летит.
ах, это реакция на слово азартен )))
Так это из фильма отпетые мошенники фраза, когда опытный шулер подсиживал контрабандиста бриллиантов. Они там в покер играли и он решил вскрыть его, чтобы проверить что у него там за рука.
 

megapont

VIP-участник
ах, это реакция на слово азартен )))
не, мне честно фиолетово на фунт. я его боюсь 🥴
а то что азартен, то, если получается с этим жить, то и хорошо.
Как рок звезды некоторые, наркоманят, но у них есть мера. делу время потехе час.
 

angel999

Гуру форума
не, мне честно фиолетово на фунт. я его боюсь 🥴
а то что азартен, то, если получается с этим жить, то и хорошо.
Как рок звезды некоторые, наркоманят, но у них есть мера. делу время потехе час.
фунт он локомотив для роста просто. Раньше у меня это было золото, но на краткосроке в агрессив это лажа получается. а фунт ничего так. нормалек справляется.
я не живу со словом азартен, это была просто фраза из фильма, у меня всё четко по менеджменту без отступления в зону пофиг.
 
Верх