Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
тему для пипсовки нашел. купил биткоин. тут говорят он будет 50 тыщ 👻
открою секрет, стратегически там идет к 1000 000 )))
с каждым новым уровнем добыча битка будет сложнее и сложнее и его стоимость будет увеличиваться.

правда, я не верю в эту сказку, но она есть.
 

gbp/usd

Активный участник
Я вот заметил, что на долларе, евро, фунте ап-тренд тягучий, долгий, а даун резкий и быстрый. А у рубля наоборот : ап быстрый и резкий, а даун - долгий и тягучий. Или мне кажется ?
 

сергей1131

VIP-участник
Я вот заметил, что на долларе, евро, фунте ап-тренд тягучий, долгий, а даун резкий и быстрый. А у рубля наоборот : ап быстрый и резкий, а даун - долгий и тягучий. Или мне кажется ?
Кабы рубль не спикировал.
 

gbp/usd

Активный участник
Пора идти пить какао. Утро вечера мудренее или, как говорят в стране фунта стерлингов:
The best advise is found on the pillow.
 

Taras2008

Местный знаток
Пора идти пить какао. Утро вечера мудренее или, как говорят в стране фунта стерлингов:
The best advise is found on the pillow.
Там кажись любители чая?

Не люблю сырость. И если ничего не предпринять, канет в океане, через лет 100.
 

Taras2008

Местный знаток
Золото с годами продаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Держу продажу по евро. Был тест нижней стенки направления, из-за чего канал расширился по последнему проколу (желтая линия) первое вложение часовой график. Канал направления имеет вектор движения целой волны от лоя до хая, который каждый раз меняет свое направление при обновлении экстремума по тренду и строится параллельно вектору по крайним ценовым значениям. Вложение, часовой график, желная линия - нижняя стенка канала направления целой волны.
Поэтому, рассчитываю, что в ближайшее время все же пробьет эту линию вниз и от неё пойдет подтверждение разворота. В идеале возникнет уровень разворота с повторным ретестом, и от него развернет вниз.
Все это следует из логики волны, прошедшей вверх, второе вложение, месячный график. Она ведь начиналась внизу на дневном графике из расширяющихся формаций, а значит это расширенная волна (а).
Все же сейчас появился шанс развития вниз мз-за нового штамма коронавируса и возможно, БУ тогда не выбьет...EURUSDH1.pngEURUSDMonthly Вариант.png
 
Верх