Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
На самом деле вниз пойдет к 1.0963. А оттуда вверх если не на всю котлету, то хотя бы с соблюдением ММ...Других вариантов по волновому на текущий момент не осталось... Но должно быть подтверждение именно сетапом пробоя волнового направления, обратным откатом и развитием от него разворота вниз.
Это не я придумал. Это есть на истории в каналах направлений. Если кто исследует её статистику, то поймет смысл моего поста...
 

IRIP

VIP-участник
"Я требую от конгресса внести поправки в этот закон и повысить смехотворно низкую сумму в 600 долларов до 2 тысяч долларов или 4 тысяч долларов на супругов. Я также прошу конгресс немедленно избавиться от ненужных статей в этом законе и направить мне подходящий законопроект", — заявил Трамп в опубликованном в его Twitter видеообращении.

Президент указал, что полученный им закон — "позор", который "из-за длины и сложности многие (в конгрессе) не прочли". Трамп перечислил статьи закона, которые считает лишними, в том числе средства на помощь другим странам, поддержку театров, музеев и экологические программы.

Как сообщалось, очередной транш экономической помощи в размере 900 миллиардов долларов был принят в пакете с частью бюджета на 2021 год в размере 1,4 триллиона долларов.

Трамп заявил, что в случае, если конгресс не выполнит его требования, "над пакетом мер экономической помощи придется работать новой администрации, и вполне возможно, следующей администрацией буду я".
 

Andreika12345

Гуру форума
Смысл работы сетапа вектора направлений и его стенки канала показан во вложениях 1.3 (1-2 недельный, 3 в увеличении, дневной графики).
Красный уровень повторного ретеста уровня обратного отката и разворот от него...1 EURUSDWeekly.png2EURUSDWeekly.png3 EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Не может Андрейка ощибиться. Селл.
Может, пока не было подтверждения. Вот красный уровень вверху, дневной график. Чистого пробоя канала направления не было, но был его перелом на дневном. То есть открытие ниже. По нему и построил красный уровень. Нужен пробой вниз и подтверждение...
Волновая схема это всего лишь наиболее вероятная модель для рынка. Но все зависит от Маркет Мейкера. Он эту модель может исполнить, а может и изменить...EURUSDDaily.png
 

megapont

VIP-участник
биткойн 24700 на этой неделе. к новому году на тонком рынке 26500
 

Andreika12345

Гуру форума
Из АО следует, что рынок коррекционный. Это ясно из того, что после пересечения 0-уровня на 3 палке формируется или разворот, или откат после. Во вложении я специально обозначил цифрой 3 третьи палки после пересечения 0-уровня. Видно, что или разворот или откат идет четко от них... Часовой график, евро доллар...EURUSDH1.png
 

funny59

Гуру форума
Последнее время смотрю мало кто здесь торгует онлайн, всё больше философские размышления ... :) Испортили ветку! Недогяи ...
Ну и я немного пофилософствую. Вот сегодняшняя цель по евре (красная линия).
1608703348879.png
Ну естественно если не будет каких-нибудь приключений у "властвующих" ... :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Для тренда цене необходимо пробить коррекцию и изменить тенденцию показаний в индикаторе АО...
 

funny59

Гуру форума
интересный ход ...
Посмотреть вложение 413298

на маковке покупать
на самом пике недельном максимуме
хотя, кто его знает...
там олга и ритмы...
Поясню почему вошёл здесь в бай - это классическая отработка сигнала BTC по теории VSA.
1608704008365.png
При приближении к нулевой точке сделка будет передена в БУ.
Если нулевая точка вверх пробита не будет, то сделка будет закрыта.
Уровень "не правоты" - это стоп.
P.S. Есть ещё дальнейшее развитие в торговле данного графика:
1) Если будет лось, то ждём следующего движения
1608704466836.png
Перед уровнем ловим сигналы LPS или NS.
2) Уровень может быть пробит, тогда ловим сигнал Spring.
3) Если и спринг ломается, то переворачиваемся в селл и ждём дальнейших сигналов в селл.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Поясню почему вошёл здесь в бай - это классическая отработка сигнала BTC по теории VSA.
Посмотреть вложение 413302
При приближении к нулевой точке сделка будет передена в БУ.
Если нулевая точка вверх пробита не будет, то сделка будет закрыта.
Уровень "не правоты" - это стоп.
Кабы кошечка не съела.
 
Верх