Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Где блин сделки??? Или сегодня ещё никто в рынок не вошёл? Одни только нравоучения Андрейки ... :) И я также поддался этому мракобесию (это я про нравоучения) ...
Где сделки? Я Вас спрашиваю!
:):):):):)
Наверное меня опять по БУ выбьет. И придется ждать новый сигнал от разрыва на недельках. Там видимо все и ждут, когда откатит. Чтобы или купить, или продать...
 

Voldemar369

VIP-участник
Где блин сделки??? Или сегодня ещё никто в рынок не вошёл? Одни только нравоучения Андрейки ... :) И я также поддался этому мракобесию (это я про нравоучения) ...
Где сделки? Я Вас спрашиваю!
:):):):):)
Я с утра торговал... Тока у себя на ветке!)))
 

IRIP

VIP-участник
Наверное меня опять по БУ выбьет. И придется ждать новый сигнал от разрыва на недельках. Там видимо все и ждут, когда откатит. Чтобы или купить, или продать...

когда ты увидишь чёткий сигнал в бай, и будешь следующие полгода покупать
никого не слушая
тогда мы будем продавать
а пока ты продаешь (никого не слушая) ... мы или забор или кратковременные продажи
или покупки
 

gbp/usd

Активный участник
Всё ! Закрылся. До понедельника можно забыть. Завтра сочельник - профессионалы уже на ногах не стоят, а кое-кто вообще сегодня не вышел.
 

megapont

VIP-участник
сегодня удачная пипсовка. фунт закрыт в плюс, австралиец тоже.
 

сергей1131

VIP-участник
Купил канадца, но 1.2877 очень можес состояться. И золото на первый взгляд, готово рухнуть. Бдю.
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
CADJPY покупка. соотношение 3 к 1.
 

Вложения

  • cadjpy.jpg
    cadjpy.jpg
    183,7 КБ · Просмотры: 17

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Все стопы перекрываются одним профитом. А развернет вниз на откат все равно. Если развернет от текущих, то тейк надо брать около 1.1920. Он и перекроет сразу все...А после него откат вверх и новый заход в сторону 1.0963. Но тейк надо брать выше, например на 1.0970...
я тоже за падение евро-долл держу селл вчерашний.произойти все может но надо принять решение СВОЕ и не рыпаться даже если вокруг тебя будут прыгать 100 трейдеров бить в бубен и кричать что ты не прав
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
1.2870 на бис купил канадца. Надеюсь не разочарует.
Привет)
по старшим н1-4 продажи и к тому же двойная вершина...
маркерные долги,куда по идее должна прийти цена обвёл красным на красных линиях.
не утверждаю)
 

Вложения

  • канада1.png
    канада1.png
    86,8 КБ · Просмотры: 21
  • канада 4.png
    канада 4.png
    87,5 КБ · Просмотры: 21
Верх