Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
будем ловить лосей
если не ошибаюсь,хай-это была первая импульсная волна,сейчас пошёл откат на вторую волну.которая должна быть 1/3 2/3 длина первой волны,а после отработки второй,цена должна уйти на перехай в третью длинную волну...
так что ничего не потеряно,если с ММ
 

angel999

Гуру форума
коррекция - шмарекция ,
почему 1863 ?
я думаю коррекция будет глобальнее, к 1750-1650
в любом случае цена находится в коррекционном канале и пока нет смысла мечтать о северах, пока не пойдет в сторону верхней границы.
XAUUSDDaily.png
 

Ladyfire

VIP-участник
я думаю коррекция будет глобальнее, к 1750-1650
в любом случае цена находится в коррекционном канале и пока нет смысла мечтать о северах, пока не пойдет в сторону верхней границы.
А Вольдемар говорил вверх и точка)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я опять нифига не понял ,
покупателей в аут значит ?
а почему на часе только ?
а на пол часа или 4 часа не считается ?
Я ваще себе по тиху минуту торгую! Тока тут уже неприлично об этом даже говорить!))) Тут одни стратеги остались!
 

Andreika12345

Гуру форума
я тоже за падение евро-долл держу селл вчерашний.произойти все может но надо принять решение СВОЕ и не рыпаться даже если вокруг тебя будут прыгать 100 трейдеров бить в бубен и кричать что ты не прав
Я так и поступаю. Опять о волшебную желтую линию канала направлений стукнулась. Давай, пробивай уже. Хватит мозг выносить, да делай подтверждение разворота (это я цене, хотя ей все равно)...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Быки упертые попались. Опять откупают. Нужен сильный медведь, а его пока нет. Вон опять тень вниз рисуют. По откупу линию канала направлений передвинул. Видимо теперь вверх на вынос БУ. ..EURUSDH1.png
 

IRIP

VIP-участник
Я так и поступаю. Опять о волшебную желтую линию канала направлений стукнулась. Давай, пробивай уже. Хватит мозг выносить, да делай подтверждение разворота (это я цене, хотя ей все равно)...Посмотреть вложение 413406

хорошая точка для покупок со стопом 1,2121
но вниз допускаю поход
по ТС не вхожу
 
Верх