Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Евро. Так как цена отбивается от линии сопротивления, то сейчас ход вверх выглядит как усеченная авс перед прорывом вниз. Вот если бы она пробила линию вверх и уровень зоны разрыва, тогда бы был совсем другой расклад. А так, селл на четвертый тест канала и его прорыв вниз!!!EURUSDH1.png
 

funny59

Гуру форума
Я думаю что это фунт такой резвый? А оказывается договорились - сделка по Брекзиту готова!
Плохо что за рулём в это время был ... :(
80 пунктов суммарно от этих маневров потерял ... :(
Четверть вчерашнего заработка. Но ничего должен сейчас отбить. Фунт, евра, голда и навоз просигналили в селл. Чиф и йена - бай.
P.S. По евре цель высветилась сегодняшняя 1.209, по фунту 1,3365.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Эх, и зону разрыва ей не взять. Пришлось осторожно, уменьшенным риском продать. Стоп над импульсным хаем...Посмотреть вложение 413463
Евро ведь в начале недели обсуждали со всеми картинками. Волновой анализ. На мой взгляд всё указывает на разворот вниз. Ставить отложеник по моему мнению можно ниже 1,205 до 1,192, с последующим откатом, потом снова вниз до 1.170. окончание тренда приблизительно в конце января, в конце февраля.
 

DIMANNOID

Местный житель
Взял такую китайскую акцию бу машин. с 10 баксов упала
 

Вложения

  • uxin.png
    uxin.png
    84,4 КБ · Просмотры: 30

Ladyfire

VIP-участник
Евро ведь в начале недели обсуждали со всеми картинками. Волновой анализ. На мой взгляд всё указывает на разворот вниз. Ставить отложеник по моему мнению можно ниже 1,205 до 1,192, с последующим откатом, потом снова вниз до 1.170. окончание тренда приблизительно в конце января, в конце февраля.
Андрейка, ты что ли? )
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро ведь в начале недели обсуждали со всеми картинками. Волновой анализ. На мой взгляд всё указывает на разворот вниз. Ставить отложеник по моему мнению можно ниже 1,205 до 1,192, с последующим откатом, потом снова вниз до 1.170. окончание тренда приблизительно в конце января, в конце февраля.
Так на 150 пунктов выше продать лучше. Около 1.19-1.20 опять покупашки нарисуются и станут стопы выбивать. А сейчас самое начало разворота.
Видно же, что разрыв сделали не случайно. Он к тому же сопровождался сильной новостью...
 

Andreika12345

Гуру форума
не не, это его конкурент ))
Здесь не конкуренты. Волновиков потому что открытых нет. Если и есть, единицы. Кстати, сейчас АВС вверх очень походит на вторую волну перед третьей вниз на 4 часовом. А третья пойдет на прорыв...
 

Andreika12345

Гуру форума
да пофиг. в конце вашей третьей еще купим. шансов вниз нету не мечтай.
Это рынку пофиг на наши мечты и убеждения. И на технический анализ более младших тф, чем тф текущей волны. У Него своя логика...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
логика поддается изучению. Это не сложный предмет. ;)

Посмотреть вложение 413518
Согласен. А по ней у меня выходит, что внизу возникла расширяющаяся формация на дневном и вверх из неё сформировалась импульсная "А" на месячном (сложная расширенная). А теперь она завершилась и вниз формируется внутренняя (В) на 80 процентов примерно от (А), примерно в сторону 1.0963. Конечно, сама (В) состоит из начальных А-В и последующих пяти волн Эллиота. Которые могут удлинняться за счет волновых расширений... То есть внутренних под волн...
Поэтому с точки зрения такой логики, ожидаю начало третьей вниз на прорыв канала с движением в сторону целевой отметки около 1.1920...
 

megapont

VIP-участник
Согласен. А по ней у меня выходит, что внизу возникла расширяющаяся формация на дневном и вверх из неё сформировалась импульсная "А" на месячном (сложная расширенная). А теперь она завершилась и вниз формируется внутренняя (В) на 80 процентов примерно от (А), примерно в сторону 1.0963. Конечно, сама (В) состоит из начальных А-В и последующих пяти волн Эллиота. Которые могут удлинняться за счет волновых расширений... То есть внутренних под волн...
Поэтому с точки зрения такой логики, ожидаю начало третьей вниз на прорыв канала с движением в сторону целевой отметки около 1.1920...
для начала нужно пробить 2058, что бы сформировать краткосрочную вершину. Но что бы туда дойти нужно перебить около 3-х восходящих каналов. И даже, если каналы будут пробиты то 2058 может не сработать, ниже еще есть канал который отобьет цену и получится ложный пробой. И даже, если предположить что цена пробьет 2058, ниже 1.20 она не задержится.
Поэтому, волны это "борода". Не реальные цели.
 

Andreika12345

Гуру форума
для начала нужно пробить 2058, что бы сформировать краткосрочную вершину. Но что бы туда дойти нужно перебить около 3-х восходящих каналов. И даже, если каналы будут пробиты то 2058 может не сработать, ниже еще есть канал который отобьет цену и получится ложный пробой. И даже, если предположить что цена пробьет 2058, ниже 1.20 она не задержится.
Поэтому, волны это "борода". Не реальные цели.
Ничего просто так в мире не происходит. Он дает нам свои подсказки. Аномальная расширяющаяся формация внизу возникла из-за чего. Правильно. Из-за начала пандемии. Если бы не было пандемии, не возникло бы внутреннего импульсного движения вверх и движения вниз с обновлением лоя перед разворотом вверх. Борис Джонсон дал подсказку о новом штамме. Именно поэтому возник разрыв вниз. Иначе говоря, это и есть подсказка о завершении (А).. По фундаменту та же самая причина, что и внизу.
1.2058 это примерно на 150 пунктов ниже. Подсказка рынка видна не всем. Но волновикам, должна быть видна. Подождем, время все решит...
 
Последнее редактирование:
Верх