Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Ничего просто так в мире не происходит. Он дает нам свои подсказки. Аномальная расширяющаяся формация внизу возникла из-за чего. Правильно. Из-за начала пандемии. Если бы не было пандемии, не возникло бы внутреннего импульсного движения вверх и движения вниз с обновлением лоя перед разворотом вверх. Борис Джонсон дал подсказку о новом штамме. Именно поэтому возник разрыв вниз. Иначе говоря, это и есть подсказка о завершении (А).. По фундаменту та же самая причина, что и внизу.
1.2058 это примерно на 150 пунктов ниже. Подсказка рынка видна не всем. Но волновикам, должна быть видна. Подождем, время все решит...
причина все же уже в прошлом. по факту есть что есть. в общем,, я то не против и на 1.19 сходить. И даже на 1.10! Ина паритет.
Либо можно сходить на 1.45. Тоже сойдет. 👻 Понятно да, что я не держу позиции на такие дистанции. До цели я раз 50 отобьюсь от чего нибудь. От какого нибудь забора. (y)
 

megapont

VIP-участник
В натоящий момент меня интересует цена гдето 1.2095, цифра не точная. Ну примерно там.
От туда хочу подпрыгнуть на 100 пунктов 🥴
 

Сергей Р

Почетный гражданин

Andreika12345

Борис Джонсон дал подсказку о новом штамме. Именно поэтому возник разрыв вниз

То что Боря ляпнул перед камерой, это не повод для разворота мировой экономики. Если кому интересно А. Фрост, А Прекгер "Волновой принцип Элиота- ключ к пониманию рынка" Книга не большая, около 260 страниц. Даёт хорошее объяснение принципа образования волн и факторов влияющих на них. В принципе с набором определённых индикаторов и стратегий работает нормально.
А то что Боря или ещё кто скажет, можно прислушаться но не обращать внимания. Все новости которые мы получаем, это как старый анекдот. Принцип прост.
1. Сначала случилось событие
2. Потом это событие обработает агент информатор.
3. Потом редактор и его бос утвердят новость.
4. Потом отправят эту новость в брокерские конторы и массы.
С момента события могут пройти сутки.
Когда мы прочитаем эту новость, рынок уже давным давно отработает.
 

Taras2008

Местный знаток
Всем профитного дня, Друзья!
Есть идея. Продать EUR/JPY.
Посмотрим.

Цель 50 пуков. Для начала.
 

angel999

Гуру форума
для меня там только покупки. не на текущих конечно.
ну канал там пока красивый получается
EURUSDH4.png
 

megapont

VIP-участник
так ведь он уже отработан давно, как только коснулись верхней границы, нужно чертить новый )))
он у меня на автомате. сам там чертит. и поверь, пока он автоматом не развернулся, только покупки. А вот когда развернется, тогда знаешь что будет? Забор! 👻 потому что все равно тренд на верх.
 

angel999

Гуру форума
он у меня на автомате. сам там чертит. и поверь, пока он автоматом не развернулся, только покупки. А вот когда развернется, тогда знаешь что будет? Забор! 👻 потому что все равно тренд на верх.
закроешь убыток или залокируешь?
 

megapont

VIP-участник
нужно чертить новый
я пробовал эксперементировал с продажами на евроканадце, когда все каналы были вниз. 2 раза пытался продать по каналам и 2 раза ловил стопы. так что, нужен идентификатор глобального тренда. иначе не заработаешь.
 

angel999

Гуру форума
я пробовал эксперементировал с продажами на евроканадце, когда все каналы были вниз. 2 раза пытался продать по каналам и 2 раза ловил стопы. так что, нужен идентификатор глобального тренда. иначе не заработаешь.
я обычно беру какой то уровень цены и смотрю цена относительно выше или ниже, вот такой у меня идентификатор.
 

megapont

VIP-участник
я обычно беру какой то уровень цены и смотрю цена относительно выше или ниже, вот такой у меня идентификатор.
у нас разные подходы. можно конечно взять какой то уровень. но это мало помогает.
 
Верх