Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
кто что думает насчёт фунта? думаю продать по мелкому ТФ. С целью 1.3480 но сегодня не успеет наверно туда прийти, а оставлять на праздники не охота разве, что вечером выскочить, закрыть скок будет
 

angel999

Гуру форума
кто что думает насчёт фунта? думаю продать по мелкому ТФ. С целью 1.3480 но сегодня не успеет наверно туда прийти, а оставлять на праздники не охота разве, что вечером выскочить, закрыть скок будет
к 3680-3700 идет и это минимум, выстрел ожидается до 3850, а может и выше
 

dedoffwm

Местный знаток
хаи у него "тупо"
Посмотреть вложение 413677

там вверху R1, R2
чо за R1/R2 незнаю таких,у меня тупо хаюшки и вижу пока только их,почему бы не продать,я же говорил пофигу куда стоять главное закрывать прибыль,а не убыток
а если перехай будет втарю в продажи есчо))
 

dedoffwm

Местный знаток
потому и не знаешь ))
Посмотреть вложение 413678

потому что, это данные за последние 5 лет (по накоплениям)
по каким еще накоплением за 5 (аж) лет
много информации юзаете имхо
для меня пара тройка уровней и попробовать спрогнозировать внутридневной диапазон,все
от остальной инфы бошка пухнуть начинает
ну если помогает и понимаешь что несет эта инфа,чо,попутного ветра))
 

megapont

VIP-участник
не зря продавал
отбой хороший, спорить не буду. соотношение стоп/профит тоже норм.
Но это дело нужно систематизировать и показать отдачу на дистанции 6 месяцев.
Самое главное что сделка еще открыта и ее нужно завершить. И профит у тебя где то по 3480. Ты его еще высиди. Запиши сделку в актив и тогда уже 1-я сделка будет в статистике.
А так это все пока ни о чем.
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
отбой хороший, спорить не буду. соотношение стоп/профит тоже норм.
Но это дело нужно систематизировать и показать отдачу на дистанции 6 месяцев.
Самое главное что сделка еще открыта и ее нужно завершить. И профит у тебя где то по 3480. Ты его еще высиди. Запиши сделку в актив и тогда уже 1-я сделка будет в статистике.
А так это все пока ни о чем.
да я сегодня закрою по рынку сколько даст. Оно сегодня к ТП врятли дойдёт. А открытую сделку на выходные оставлять я махал. Еще и перед НГ
 

angel999

Гуру форума
и все таки, утром я канал не правильно построил по золоту
вот так правильно и теперь получается, что цена находится перед верхней границе и готовится к прострелу на север, но тенденция пока на низ
XAUUSDDaily.png
 
Верх