Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Все! Просто порвало :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Нужно наверно покидать ветку на время, успокоиться o_O:ROFLMAO: И евру продажи прикрыть))
Надо менять систему. Не продавать и не покупать до настоящего сигнала. То есть на хотелках не надо было продавать. И второе. Нужно ждать сначала сигнал против системы. Вот он и был на бай. Сильный пробой вверх и пробой прокола. Это и значит, что текущий сигнал по системе на продажу истинный. Ну как хотите. Я в продаже до 1.0980. Там в бай со стопом на 1.0960... На несколько месяцев вероятно...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Ниж
Нижняя граница Н4 пробита. Покупаю от ручных границ.
Посмотреть вложение 415995

няя граница Н4 пробита. Покупаю от ручных границ

начал покупки евры.
рынок наказывает всех поочереди-сначала тех кто торгует против тренда а потом тех кто по тренду
 

SergeiG

Элитный участник
у автоканалов есть свойство перерисовываться. я их уже достаточно хорошо понял. Они строятся по точкам 2-1. А ручной канал берет общую консолидацию. Он надежнее.
Поддержу. Купил евру с текущих.
 

Andreika12345

Гуру форума
Подтверждение системного сигнала.
Пробой канала направлений в идеале совпадает с пробоем ключевого зигзага. Пробитые минимумы зигзага выделены зоной сопротивления - желтые горизонтали. Подтверждение сигнала - отталкивание вниз от этой зоны после ретеста. Часовой график.EURUSDH1.png
 

Илон

Гуру форума
Подтверждение системного сигнала.
Пробой канала направлений в идеале совпадает с пробоем ключевого зигзага. Пробитые минимумы зигзага выделены зоной сопротивления - желтые горизонтали. Подтверждение сигнала - отталкивание вниз от этой зоны после ретеста. Часовой график.Посмотреть вложение 416002
руки чешутся?
 

Andreika12345

Гуру форума
Я даже не уверен, что 1.0980 не пробьет. Скорее всего развернет вверх около 1.0977. А системный сигнал-то отрабатывает, от уровня...EURUSDH1.png
 
Верх