Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
а зигзаг разве не перерисуется при перехае? 🥴
Перехая быть не должно, иначе подтверждения не будет. Цена не должна вновь войти в канал направлений, иначе произойдет коррекционное расширения и опять подтверждения не будет.
Цена должна оттолкнуться от зоны минимумов зигзага и совершить движение вниз с закреплением ниже ценой закрытия. В этом и только в этом варианте произойдет подтверждение отбоя от ключевого зигзага, подтверждающего начало нового тренда...
Иными словами, после флета под зоной этого уровня, цена закрытия должна пробить флет под уровнем на более низкий уровень.. И это формально будет считаться началом зарождающегося тренда вниз...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Цена после пробоя канала направлений последней целой волны сделала импульс 1, с проколом вверх. От него цену стали удерживать под зоной минимума. Цена после прорисовки флета под уровнем должна начать тренд вниз и не преодолеть максимум точки 1. EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Итак, мы имеем прокол вместо пробоя без расширений. Это значит, что одной свечой для подтверждения тренда, станут пробивать вниз зону прокола. Что приведет к удлинению волны с самого начала тренда вниз. Ждем подтверждения.EURUSDH1.png
 

dens37

Новичок форума
Итак, мы имеем прокол вместо пробоя без расширений. Это значит, что одной свечой для подтверждения тренда, станут пробивать вниз зону прокола. Что приведет к удлинению волны с самого начала тренда вниз. Ждем подтверждения.Посмотреть вложение 416143
Инсайд- от 1.2220 с тендецией до 1.2272 ,а потом полетели у низ.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. Сейчас новый тест нижней зоны флета. Подтверждение начала разворота и нового тренда только после импульсного пробоя зоны прокола внизу. Прокол привел к увеличению времени флета под уровнем ключевого зигзага. До закрытия часа около 6 минут и посмотрим, пробьет ли ценой закрытия эту зону...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Никакого гадания. Только системный сигнал. Ждем, пробьет ли вниз следующий час. Но если судить по свечке, для моего взгляда, скорее всего пробьет и разворот практически наступил... Больше чем на 50.EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Цель внизу на 1.0980 тоже не гадание. Она следует из волновой разметки месячного графика и характеристик волновой памяти для аналогичного расширения...
 

angel999

Гуру форума
да да. ты же покупал. и тут вдруг уже тейканул 🥴
схерали после стопа на бай, я должен был покупать???? я продавал
XAUUSDDaily.png
 

kuba2014

Гуру форума
Никакого гадания. Только системный сигнал. Ждем, пробьет ли вниз следующий час. Но если судить по свечке, для моего взгляда, скорее всего пробьет и разворот практически наступил... Больше чем на 50.
Я б лучше щас покупал
 

Andreika12345

Гуру форума
как твои покупки?
я уже тейканул продажи
Когда Обама стал Президентом, помню доллар рос против всех валют.
А сейчас произошли трагические события после выступления Трампа. Как бы заранее не прекратили его полномочия...
 

Andreika12345

Гуру форума
Я б лучше щас покупал
Многие покупают. Потому что много было уже попыток уйти вниз и итогом являлся восходящий тренд. Но я не могу нарушить правила своей системы. Раз пробило вниз мой канал, подожду ещё... Пробмло на пятой завершающей по счету вверх волне...
 
Верх