Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
ну тогда да, жди. где нибудь наверху купишь 👻
я подожду, тем более без дела я не сижу )))
верхние пачки это инструменты по которым сейчас ведется торговля ))
XAUUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот и подтверждение разворота. Часовая свечка пробила последовательно ценой закрытия зону флета. Теперь формально есть опорный зигзаг, от минимумов которого начался нисходящий тренд. Остается только ждать его развития...EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
А вот и подтверждение разворота. Часовая свечка пробила последовательно ценой закрытия зону флета. Теперь формально есть опорный зигзаг, от минимумов которого начался нисходящий тренд. Остается только ждать его развития...Посмотреть вложение 416175
так жахай вниз, если у тебя все так прелестно. 🥴
 

dens37

Новичок форума
А вот и подтверждение разворота. Часовая свечка пробила последовательно ценой закрытия зону флета. Теперь формально есть опорный зигзаг, от минимумов которого начался нисходящий тренд. Остается только ждать его развития...Посмотреть вложение 416175
Сегодня Japan Post Bank фиксироваться будет,так назаметку...
 

megapont

VIP-участник
Самый дальний тейк по евре установлен на 2298. Самый ближайший на 2279.
Если евра не сделает перехай то начнет рисовать разворот на коррекцию. В принципе, в случае разворота мы можем увидеть минимум двойную вершину. Если не тройную. 👻
уровень коррекции ограничим на 2062
 

Andreika12345

Гуру форума
так жахай вниз, если у тебя все так прелестно. 🥴
А теперь и в бу можно перевести стоп. В бу стоп переносится над максимумом третьего по счету минимума, а вернее над хаем его цены закрытия. Вот я его сейчас поставил.
Прекрасно бывает только в сказках. Как в песне Макаревича... сказки= обман.
Да кстати, не помню кто, но мне советовал переводить в бу раньше текущих. Типа это мой удел, профит по БУ. Нет, братан, свой удел выбирает каждый, но сам не решает. Решают за него. Высшие Силы, подозреваю...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Самый дальний тейк по евре установлен на 2298. Самый ближайший на 2279.
Если евра не сделает перехай то начнет рисовать разворот на коррекцию. В принципе, в случае разворота мы можем увидеть минимум двойную вершину. Если не тройную. 👻
уровень коррекции ограничим на 2062
А у неё вверх был импульс в долго сроке. Поэтому она до своих верхних целей не дошла. Они в районе 1.2770-1.2930 примерно. А импульс был из внутренней расширяющейся коррекции внизу, который там через сетап ложных пробоев как опору тренда вверх, зародился. А теперь от импульса расширенный коррекционный откат. А он по теории, является самым глубоким из всех видов отката... Там ещё многие станут ниже покупать и сольют...
 

dedoffwm

Местный знаток
А теперь и в бу можно перевести стоп. В бу стоп переносится над максимумом третьего по счету минимума, а вернее над хаем его цены закрытия. Вот я его сейчас поставил.
Прекрасно бывает только в сказках. Как в песне Макаревича... сказки= обман.
Да кстати, не помню кто, но мне советовал переводить в бу раньше текущих. Типа это мой удел, профит по БУ. Нет, братан, свой удел выбирает каждый, но сам не решает. Решают за него. Высшие Силы, подозреваю...Посмотреть вложение 416189
крой прибыль пока есть возможность)
 
Верх