Торгуем онлайн.

RF847

Новичок форума
Сегодня целый день обсуждение идёт куда кто продаёт/покупает, нет ни единого скрина подтверждающего намерения. Ну вот и я скажу, что сегодня евро дойдёт до 1.215 +/-, а золото хочу увидеть ниже 1767, но это не сегодня ...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Евра после формального подтверждения разворота решила сделать коррекционное расширение и выбить стопы продавцов. Не, пока обратно в канал не вошла, будет теперь через расширения вот такие падать. Внутренняя коррекция потому что. Стоп опять в бу перевел. Хорошо, подошел к монитору...
Ну теперь ей надо лой переписать, по идее...EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Ну, как истинный мальчиш-плохиш, категорически настаиваю на бочке варенья и корзине печенья. 🍾
 

Crosh

Элитный участник
Сегодня целый день обсуждение идёт куда кто продаёт/покупает, нет ни единого скрина подтверждающего намерения. Ну вот и я скажу, что сегодня евро дойдёт до 1.215 +/-, а золото хочу увидеть ниже 1767, но это не сегодня ...
А ты не говори. Ты как серегй1131 покажи скрин своей продажи. Чтоб не быть таким как ты написал. А потом обсудим это )
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот она по сути, расширяющаяся формация. Смелые могут покупать от зеленой линии внизу в надежде ещё на одно обновление хая.
Я не смелый и оставлю селл или вверху ещё продам, если даст. А если не даст, то пробьет зеленую линию вниз...EURUSDH1.png
 

RF847

Новичок форума
Нет конечно. Только ветка же не "покажи свою лучшую сделку через час " :) Но ты же пишешь в ветке он-лайн. Я вот если пишу то он-лайн. И признаю всегда верно или нет.
Да какой час назад? Сделка реальная недавняя. Тайм М5 ...
1610119642600.png
Вот в БУ перевёл. И пошёл водку пьянствовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Если построить на глазок биссектрису у этой расширяющейся формации, то она направлена вниз. И цена все ниже относительно горизонтального уровня, вложение, часовой график.EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
закрыл евру 0,2 пипса! 👻
настроения нет. уйду на выхи свободным.
 
  • Haha
Реакции: IRIP
Верх